Новые технологииПопулярная наука

ВМС США подтверждают, что кадры НЛО реальны

Кадры, о которых идет речь, начали появляться в средствах массовой информации с декабря 2017 года

ВМС США впервые подтвердили, что ряд видеороликов, которые, кажется, показывают НЛО, действительно реальны — и содержат явления, которые военные все еще не могут идентифицировать.

Кадры, о которых идет речь, начали появляться в средствах массовой информации, включая The New York Times с декабря 2017 года, — были сняты пилотами ВМС США.

Хотя, как сообщается, в то время эти кадры были рассекречены, похоже, что на самом деле это не так, по крайней мере, по данным разведывательного сайта The Black Vault.

Представитель военно-морского флота США, как утверждается, сообщил сайту, что видео являются подлинными — первое подтверждение военных о том, что кадры изображают летающие явления, которые не могут быть идентифицированы, хотя аббревиатура НЛО (неопознанный летающий объект) больше не существует в официальном использовании.

«Военно-морской флот определяет объекты, содержащиеся в этих видеороликах, как неопознанные воздушные явления», — сообщил официальный представитель заместителя начальника морских операций Джозеф Градишер.

Терминология «Неопознанные воздушные явления» используется потому, что она обеспечивает основной дескриптор для наблюдения неавторизованных / неопознанных летательных аппаратов или объектов, которые были замечены в воздушном пространстве различных военных учебных полигонов.

Чтобы внести ясность, это не означает, что видео показывают инопланетян, или что ВМС США предполагают, что это инопланетяне. Это только означает, что неопознанные воздушные явления (UAP) являются объектами, которые не могут быть идентифицированы.

ВМС США ранее использовали другой дескриптор для этих странных объектов: Аномальные летательные аппараты (AAV), и утечка документации Пентагона показывает, что американские военные изучали загадочные явления в течение нескольких лет, хотя они точно не транслировали их.

«Военно-морской флот не выпускал видео для широкой публики», — сказал Градишер, что предполагает, что освещение в СМИ видеороликов никогда не был частью плана Пентагона.

 

 

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button