О нас

Единственное, чему научила меня моя долгая жизнь: что вся наша наука перед лицом реальности выглядит примитивно и по детски наивно – и все же это самое ценное, что у нас есть.
Альберт Эйнштейн (1879–1955)

 

Сайт AB-NEWS.ru  из Санкт-Петербурга является независимым источником последних новостей о науке, технике и технологиях.

Сайт предлагает читателям новости о последних научных открытиях в удобном для пользователя формате — все новости свободно доступны без абонентской платы, страницы адаптированы под мобильные устройства.

Обновляясь несколько раз в день с разбивкой новостей и статей по категориям, семь дней в неделю, сайт охватывает открытия во всех областях физических, биологических, земных и прикладных наук.

Новости объединены с фотографиями и иллюстрациями, ссылками на журналы и научные исследования, связанные с ними исследования и темы и энциклопедические термины, чтобы предоставить богатую информацию практически по любой научной теме, которую можно себе представить — от астрофизики до экологии и биологии.

Мы надеемся, что вам понравится AB-NEWS и он станет одним из регулярно посещаемых Вами веб-сайтов. Мы приветствуем все вопросы и комментарии. Вы также можете присылать свои материалы и новости для публикации.

Адрес электронной почты для связи: press@ab-news.ru

 

Back to top button