Как получить виртуальный номер для принятия сообщений

0 2 186

Если вам необходимо создать профиль в соцсетях, мессенджерах, приложениях и т.д., есть возможность принимать СМС без номера телефона.

Так вы сможете сохранить приватность, не придется указывать свои данные, что важно для многих пользователей.

Как работает система

Все просто – сообщения и коды активации приходят на номер, который расположен на нашем сервисе и не требует наличия сим-карты и официальной регистрации. Он принимает входящие сообщения, что позволяет производить все необходимые действия без задержек и ожиданий.

Система проста и надежна, сим-карты установлены на локальном оборудовании и принимают все входящие данные. Специальная программа перенаправляет информацию в ваш профиль сразу после ее получения.

Чаще всего такой вариант применяют при создании аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах, а также при регистрации электронной почты.

Он подойдет и для любых других ресурсов и сервисов, где необходимо подтверждение через СМС на номер телефона. Такие варианты отлично подходят и для случаев, когда сообщение нужно принять только один раз.

У вас на руках не будет никаких сим-карт, что очень сильно усложняет отслеживание, ведь физического носителя нет.

К тому же, даже если вы откажетесь от номера и его приобретет кто-то другой, он не будет применяться на тех сервисах, в которых уже задействован. Вероятность получения посторонним лицом доступа к вашим аккаунтам исключена.

Можно арендовать номер как на короткое время (до одного часа), так и на длительный срок с возможность безлимитного продления, если это вам требуется. Во втором случае можно получать любое количество СМС без ограничений.

На все виртуальные номера распространяется гарантия. Если по каким-то причинам сообщение туда не пришло, можно вернуть деньги и заказать другой вариант.

Если вы не знаете подойдет ли вам наш сервис, попробуйте бесплатный номер для принятия одного СМС. Мы обновляем базу каждый день, чтобы не возникало сложностей при регистрации.

Как получить номер?

Чтобы купить номер (база включает в себя 30 государств), зарегистрируйтесь на нашем сайте.

В личном кабинете выберите, сервис, в котором хотите создать профиль инкогнито.

После завершения всех необходимых действия в аккаунте появится номер, который и нужно использовать на выбранном портале.

Когда придет текстовое сообщение, его надо просто вставить в соответствующее поле активации.

Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии