Предложить новость к публикации

Опубликовать статью

Вы можете предложить к публикации свою статью  — текст с фотографиями или видео с помощью контактной формы. Мы всегда рады новым контактам и приветствуем наших нынешних и будущих авторов. Опубликовать свою статью совсем не сложно.

Что касается материала — это могут быть ваши мысли, освещение какого-либо научного события, нового открытия или перевод научной статьи с иностранных сайтов.

Если вы сами занимаетесь наукой, вы можете прислать свою научную статью к публикации. Вы можете прислать вашу фотографию для аватара и ссылки на ваши профили в соц.сетях. 

Текст статьи должен в основном соответствовать тематике и формату сайта ab-news.

Кроме того, вы можете присылать пресс-релизы или новости ваших научных организаций, институтов, университетов или компаний.

Для того, чтобы опубликовать статью, вам нужно прислать ее на почтовый ящик press@ab-news.ru или с помощью формы обратной связи.

Продвигайте свою статью

Вы имеете полное право гордиться своей работой и своей публикацией. Итак, как лучше всего рассказать об этом своим коллегам и более широкому сообществу?

У вас есть отличные возможности продвигать свою статью с помощью постов в социальных сетях, мессенджерах или через электронную почту.

Не стесняйтесь делиться своими публикациями в своих профессиональных и личных аккаунтах. Ваша работа также может быть ценной для людей, не входящих в ваше непосредственное окружение.

Это сделает вашу статью более заметной, потенциально увеличивая количество просмотров и цитирований.



    Требования к контенту.

    Back to top button