Авторский материал

Энергия или как устроен мир

Или, другой пример, как гуляют астронавты, по космосу. Скорость ракеты, которая значительно больше, чем у того же самолета, а выходят они в открытый космос, как показывают на экранах, как будто, пилотируемый аппарат, стоит на месте, а страховочные стропы, болтаются, без натяжения. Может, аппарат стоит на месте? Или, про далекие полеты. Допустим, что спутник, улетел исследовать планеты, к примеру, Юпитер, и оттуда, передает назад, радиосигнал, находясь за миллионы километров от нашей планеты. Сразу, у меня вопрос. Если, его передатчик, не направленного магнитного действия, а определить направление к Земле, там невозможно, то радиосигнал, уйдет в разные стороны космоса.

Какие фотографии, можно отправить? Да, и космический вакуум, это затухающая среда. Возможно, я и не прав, но это мое мнение. А о различных Лунных исследователях, даже, и говорить не буду. Предлагаю, подумать всем нам вместе. Люди, так устроены, верят в слухи и прочитанное, а последнее, как преподашь. На 101%, я уверен, что наша Луна, обитаема. Как магнитный объект, она физически работает с планетой. Уже, давно не секрет, что на нашей планете, установлено множество магнитных установок. Если, они установлены в доступных местах, то думаю, что это информационные, помогающие умным существам, общаться. С кем именно, попробую рассказать далее. А есть, и силовые. Они, чтобы не мешали, нам с вами существовать, спрятаны или высоко в горах, или на дне океанов. И работают они, очень узкими лучами, круглосуточно и только с установками на Луне. Именно они, и производят коррекцию нашей планеты, при ее движении, поддерживая расчетное состояние до Солнца.

Вот так, примерно, по моему мышлению, и устроена вся Вселенная. Я, ранее описывал, откуда и как “приволокли” планеты солнечной системы и после сотворения магнитного светила, их установили на свои орбиты. Что, представляют, из себя, эти магнитные установки? В одной, из своих статей, уже описывал схему, самой элементарной из них. А вот, что из себя, представляет магнитная энергия, это я попробую, простым языком. При вращении, группы постоянных магнитов, образуется магнитное поле, и по нашим физическим законам, от вращающегося магнитного поля, выходит потоком, по спиралеобразному коридору, магнитная энергия. Сама по себе, она может, принести огромный вред всем живым организмам, а при понятии ее и осторожном обращении, большую пользу.

Недавно слушал беседу Э. Мулдашева, с Л. Якубовичем. Мулдашев, рассказывал, что был на Тибете, в “вечном городе”, к которому, просто так, нельзя подойти. Вот это, и есть живой пример, работы магнитной энергии. Самый крайний внешний обод, магнитной спирали и дает о себе знать. У человека, начинается тошнота, головная боль, слабость. Если, проигнорировать и зайти дальше, наступит смерть. Но кто, сможет, это сделать, переступить и попасть внутрь этого коридора, почувствует совсем другое. Это будет, другой мир, где кроме умиротворения, ничего нет. Ни какой, пищи не надо, ее заменит другая, духовная. Не побоюсь предположить, что если пить, такую насыщенную магнитную воду, то аппетит уменьшиться, раз в десять.

Поэтому, тибетские монахи, слабо питаясь, не страдают от отсутствия пищи. Поверьте, так и есть. В таком, магнитном мире, можно жить вечность, принимая только энергию, для пополнения своей души. Не исключаю возможности, что там, в этом спиральном коридоре, можно встретить всех, кто когда-то, жил на этой планете. Опять же, с каким источником работает магнитная установка в этом “вечном городе”? Если с Луной, то произойдет, как и описал. Вот это, и есть переход во времени. Наш, с вами организм, уникален. Его, создали для нас. Грубо, можно сказать, что мы, биологические роботы. В нас, вселяется не очень нам понятная пока, “душа” при рождении. Однозначно, могу сказать что “душа”, это предел существующего разума. Это, уникальный сгусток магнитной энергии. Мы, не можем увидеть, пощупать, а тем более понять данную энергию.

Не по боюсь сказать, что это мощнейший, магнитный накопитель, со сверх операционным процессором, и с неограниченной внутренней памятью. Но, при рождении человека, этот сгусток энергии, приходит к нам, с полностью стертой памятью. Не исключаю, что кроме энергии, в ней существует ячейка генной памяти, в которой предварительно заложены начальные данные о качественном наследии предков, то есть, их плохие дела, в предыдущей жизни, за которые наша “душа”, будет расплачиваться, своим новым телом. А какова внутренняя мощность, этого энергетического сгустка?

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Предыдущая страница 1 2 3 4 5Следующая страница
Показать больше
Подписаться
Уведомление о
1 Комментарий
Первые
Последние Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Рыбкин
Гость
11 месяцев назад

Харош!!! Сказал прям как в композиции «Sway» — Френка Синатра!!!)

Back to top button