Авторский материал

Энергия или как устроен мир

Грубо говоря, в нем уже предварительно заложена энергия, сколько лет, данному биологическому организму, жить в этом теле. Этот энергетический сгусток, уже запрограммирован на определенное время нашей жизни. И больше, нам прожить, не дано. Именно наша “душа”, управляет нами. С помощью “души”, мы учимся читать, слушать и она, все запоминает, повышая наши знания и умения. А если вам, захочется больше узнать, то она сама, запрашивает разрешение на выдачу дополнительной информации, у своих небесных покровителей, которые и распоряжаются всеми нашими знаниями и жизнью. И пока, мы с вами, не в состоянии, с нашим примитивным разумом, что-либо изменить. У меня, впрочем, как и многих, есть главный вопрос, а для чего мы с вами живем? Могу сказать, только одно, мы с вами живем, для увеличения своих знаний, необходимых, для совершения полезных дел и поступков на этой планете.

По крайней мере, на это надеются наши умные создатели. На протяжении многих веков, они создавали для нас различные религии, в надежде, что какая-нибудь из них, могла полностью дойти до разума человека, чтобы мы поняли сущность нашего бытия, на этой планете. Но пока, к сожалению, ни одна из них, себя так и не оправдала. В основном, человек, так и остается простым биологическим организмом, с повадками обычных животных, с их хищными инстинктами. Помню, еще со школы, нам объясняли, что наше сердце работает от перепада кровяного давления, между головой и ногами. И мы все, не сомневаясь, верили этому. И какое же, надо давление для этого создать?

Наше сердце, это в первую очередь насос, чтобы гонять кровь по организму. Думаю, что давление крови, у нас не очень слабое. А любому насосу, нужна энергия — механическая, ручная, электрическая и другая. Вот, наша “душа” и обладает такой энергией, но магнитной. Именно она, отдает ее нашему сердцу, чтобы оно стучало. Повторяю, что мы с вами, просто “роботы”. Конечно, “душа”, это наш мозг, ее помощники, все наши чувства. Но, кровь человека, это самый жизненный элемент. Она, не только живая, имея свое определенное давление и температуру, но и обладает умом и памятью, которые ей, передает вселившаяся в тело “душа”. И вся работа организма, зависит, только от нее.

Кровь у нас, удивительна. Она, подходит к каждой клеточке, не только внутри, но и на коже. Это кровь, осуществляет работу всех органов, приводит в движения мышцы тела, а также контролирует наше “техническое” состояние всего организма в целом. Причем, полный опрос тела, происходит в ночное время, когда организм находится в состоянии покоя. Возможно, что так каковой, нервной системы, в организме нет. Все нервные функции выполняет кровь, точнее ее мельчайшие кровяные отростки. Представьте, что у вас, что-то болит. Это кровь, находит такие больные места и посылает команду своему центру (“душе”). А человек, чтобы погасить боль, принимает препараты, которые поступают в кровь и в зависимости, от принятой таблеточной дозы. Происходит временный паралич чувствительной крови. Больной орган утихает, а кровь, начинает сама восстанавливаться, тратя на это, драгоценную энергию души. Когда, она приходит в себя, снова сигнализирует о болезни. И так, бесконечно, пока “душа” не скажет, что энергии у нее, уже не достаточно энергии.

Можно, опровергнуть мои мысли, но давайте рассуждать. Вам, прописали препарат и вы, принимаете. Вы, приняли препарат. Попав в желудок, все растворилось и попало в кровь. Где теперь, найти “сусанина”, чтобы он довел антибиотики, до нужного, больного места? Лекарства, по своему составу, все одинаковые, только разница, в дозе наркотика и только меняется название, для новой рекламы. Это, мое мнение. Уже говорил, что при постоянном поступлении дополнительной энергии, мы с вами, можем спокойно ни есть, ни пить, получая чисто духовную энергию.

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Предыдущая страница 1 2 3 4 5Следующая страница
Показать больше
1 Комментарий
Первые
Последние Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман Рыбкин
Роман Рыбкин
Гость
1 год назад

Харош!!! Сказал прям как в композиции «Sway» — Френка Синатра!!!)

Back to top button