Пресс-релизСтроительство

Преимущества и применение мягких окон

Сегодня ТПК «ПроХаус» является оптимальным комплексным решением, незаменимым для загородной современной жизни. Главным направлением является изготовление мягких стекол, рассчитанных на террасы с беседками, веранды.

Представители компании предлагают индивидуальные решения для каждого отдельного случая, стремясь удовлетворить потребности пользователей.

Ассортимент представлен:

  • полностью готовыми продуктами, созданными «под ключ»;
  • не менее оригинальные изделия создаются по заказам.

Детальнее о сотрудничестве можно узнать по ссылке.

Качество и доступные цены

Производство окон ПВХ осуществляется с соблюдением действующих стандартов и норм, в качестве готовых конструкций не стоит сомневаться. Оно подтверждается документально, клиентам предоставляется официальная гарантия.

Компания оказывает услуги на просторах всей России, мягкие усовершенствованные окна пересылаются в любой регион страны, для чего привлекается помощь надежных транспортных организаций. Также налажено постоянное сотрудничество изготовителями лучшей фурнитуры.

Для описываемых устройств предусмотрена окантовка типа Стандарт. Речь идет об универсальной раме, изготовленной с применением тентового ПВХ полотна по принципу полуавтоматического сваривания. Подобные конструкции уместны для обустройства дачных объектов. Обозначенная ткань выдерживает действие летней жары и холодных температур, предельно проста в уходе, в течение длительного времени не изменяет внешний вид.

Клиентам также предлагается окантовка «Премиум», производимая на искусственной коже. За ней сохраняются все прочностные особенности материала ПВХ, но внешний вид отличается презентабельностью.

Поверхность может быть матовой или же имитирующей кожу. Обычно подобные окна заказывают для оснащения летних площадок при ресторанах и кафе, зон барбекю, беседок и пр.

Особенности пленки ПВХ

Вторая часть, совмещаемая с окантовкой – оконная мягкая часть. Для ее изготовления задействуется ПВХ полотно прозрачного типа, не повреждающееся при морозах. Аналогом выступает Пленка ТПУ или ПВХ в тонированном исполнении. Оптимальным дополнением выступает москитная сетка, защищающая в летнее время от насекомых.

Определенный тип мягкого окна выбирается с учетом места эксплуатации, сезонности, индивидуальных предпочтений. Специалисты справляются с самыми нестандартными и сложными задачами.

Показать больше
Back to top button