Пресс-релиз

Школа дизайна приглашает на дискуссию «Простые правила современного дизайна»

16 марта в Школе дизайна ИОН РАНХиГС пройдет открытая дискуссия «Простые правила современного дизайна». Мероприятие проведет Арт-Директор и основатель студии ARINÉ ATELIÉR, Евгений Аринин.

16 марта в Школе дизайна ИОН РАНХиГС пройдет открытая дискуссия «Простые правила современного дизайна». Мероприятие проведет Арт-Директор и основатель студии ARINÉ ATELIÉR, Евгений Аринин.

Евгений Аринин – лауреат 14 премий в области дизайна. Личным опытом работы стало участие в проектах таких известных брендов и компаний, как Департамент транспорта, Московский Метрополитен, Футбольный клуб «Зенит», Промышленная высокотехнологичная компания WayRay, Британская студия Billing & Jackson Design и др.

Он расскажет о принципах работы дизайн-студии, о своих личных проектах, и поделится опытом, как строить коммуникации с клиентом. Евгений также объяснит, почему в современном дизайне актуальна лаконичность, и как с помощью простых форм разрабатывать удачный дизайн

Дискуссия начнется 16 марта в 16:00 и пройдет в формате стрима на youtube-канале RANEPA DESIGN SCHOOL. Позже запись эфира будет доступна в архиве.

Лекция пройдет в рамках проекта «Лекторий. Школы дизайна», в рамках которого проходят лекции и встречи с представителями индустрии дизайна, искусства и бизнеса.

Ссылка на Youtube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCRw6sWXqJi25lEzMEU0TEAQ

О Школа дизайна ИОН РАНХиГС:

Школа дизайна ИОН – структурное подразделение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Школа дизайна осуществляет подготовку бакалавров по специальности «Современный дизайн», с возможностью выбора профиля «Графический дизайн» или «Дизайн среды», а также магистров по направлению «Управление в арт-бизнесе».

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button