Пресс-релиз

Агентство недвижимости – быстрая реализация мечты

Покупка собственного жилья для многих – задача номер один. Это достаточно значимый шаг в жизни каждого, который позволяет обеспечить собственную независимость и самостоятельное комфортабельное проживание. Это воплощение в жизнь долгожданной мечты.

Чтобы самостоятельный поиск не оказался тернистым или малорезультативным, рекомендуем обратиться в профессиональное агентство недвижимости. Подбор жилья – это основная сфера деятельности такой компании. Здесь каждому соискателю будет предложено лучшее и проверенное решение.

Задачи профессиональных риелторов

Покупка/продажа жилья лишь на первый взгляд – простой механизм. Он включает многократный осмотр объектов и схематичное подписание сделки купли-продажи.

Цель профессионального агентства – предоставление сервиса высочайшего уровня каждому клиенту. Задача профессиональной команды состоит из ежедневных мероприятий:

  1. Покупка или продажа элитных, загородных домов, одно- и двухкомнатных и прочих квартир, жилых площадей.

  2. Долгосрочная или краткосрочная аренда.

  3. Продажа, приобретение, аренда коммерческой собственности.

  4. Поиск нежилых помещений для обустройства офисов.

Одним из направлений работы является мониторинг «новостроек» с целью предоставления клиентам вариантов недвижимости для успешного инвестирования средств.

Этапы сотрудничества

Вся деятельность команды риелторского агентства направлена на конкретный результат. Он включает первичную консультацию с соискателем с целью определения основных критериев покупки. В удобное для заказчика время проходят показы объектов. На протяжении всего сотрудничества проводятся юридические консультации. В перечень деятельности сотрудников входят следующие мероприятия:

  • проверка истории недвижимости;

  • сборка и анализ на подлинность пакета правоустанавливающих документов;

  • контроль и юридическое оформление процесса;

  • консалтинговые услуги.

Особенность сотрудничества с агентством заключается в полном сопровождении, начиная от заявки на покупку до получения ключей на жилье.

Главное правило компании «Титул» заключается в комплексном удовлетворении запроса в короткие сроки. Все сотрудничество основывается на абсолютной прозрачности и юридической грамотности профессионалов своего дела. Безопасность заключения договоров купли-продажи подтверждается тщательной проверкой юристами компании каждого документа (проводится при предварительном изучении «истории» реализуемой недвижимости).

Важно! Вся деятельность фирмы осуществляется в рамках действующего законодательства РФ согласно установленной регламентации.

Показать больше
Back to top button