Медицина и здоровьеПресс-релиз

Клиника De Malmo Clinic: молодость и красота в любом возрасте

Эстетическая медицина – отрасль сферы красоты и здоровья, задача которой заключается в коррекции внешнего вида с использованием медицинских технологий. Она включает в себя процедуры по улучшению кожи, волос, ногтей и контуров лица и тела.

Самыми популярными процедурами являются:

  • инъекции ботулинического токсина;
  • дермальные наполнители;
  • лазерные процедуры;
  • химический и механический пилинг кожи;
  • липосакция;
  • абдоминопластика и другие хирургические процедуры.

Целью этих процедур является не только улучшение внешнего вида, но и повышение у пациентов самооценки и уверенности в себе.

Однако перед выполнением любой процедуры необходимо обсудить ее потенциальные риски и побочные эффекты с квалифицированным врачом, а также выбрать клинику с безупречной репутацией, всеми необходимыми разрешительными документами и лицензией.

Клиника эстетической медицины De Malmo Clinic

De Malmo Clinic – ведущая клиника в мире эстетической медицины, которая предлагает модные подходы к решению проблем красоты и борьбы с возрастными изменениями. Опытные специалисты реализуют весь спектр инъекционных и аппаратных методик врачебной косметологии, которые позволяют достичь желаемого результата без хирургического вмешательства.

Кроме того, клиенты могут получить консультацию пластического хирурга и выбрать идеальный метод для устранения несовершенств.

Профессионализм и опыт команды специалистов – это основа успеха клиники. Они неутомимо совершенствуются и принимают участие в конференциях по всему миру, чтобы быть в курсе всех новых методик лечения и обеспечивать безопасность для каждого пациента. Их целью является помощь пациентам стать уверенными, более привлекательными и счастливыми.

Клиника De Malmo Clinic гарантирует безопасность при применении любого метода, опытные специалисты используют исключительно сертифицированные аппараты и лицензированные препараты, помогая пациентам достичь желаемого результата.

Ориентация на безопасность и качественные результаты возможны благодаря применению лучших европейских протоколов лечения и высококачественного оборудования.

Главная задача специалистов – сохранение естественной красоты и им это удается. Об этом говорят многочисленные комментарии и отзывы клиентов.

Какие направления представлены в клинике

Московская косметологическая клиника специализируется на разных направлениях, таких как:

  • контурная пластика. Это нехирургический метод коррекции дефектов лица с помощью инъекций дермальных наполнителей. Эти материалы используются для добавления объема, уменьшения глубины морщин и складок, формирования контура и изменения формы носа, подбородка или других частей лица. Вот некоторые из популярных материалов, которые используются в контурной пластике: гиалуроновая кислота, кальций гидроксиапатит, ботулинотерапия, полимолочная кислота, плацентарные препараты;
  • инъекционная косметология. Включает в себя введение ботулотоксина, наполнение кожи гиалуроновой кислотой, коррекцию кожных дефектов, таких как носогубная складка, морщины и складки, мезотерапию, липолитики и др.;
  • аппаратная косметология. Включает различные процедуры с использованием специальных медицинских аппаратов, которые помогают улучшить состояние кожи, выровнять ее текстуру и тон, уменьшить морщины, улучшить цвет и увлажнить кожу. Среди наиболее популярных процедур можно выделить: лазерное омоложение, RF-лифтинг, ультразвуковую терапию, дермабразию, RF-липолиз, криотерапия, электролиполиз и др.;
  • пластическая хирургия. Она включает в себя широкий спектр процедур, начиная от реконструкции после травмы до эстетических изменений внешности. Например, липосакция, увеличение/уменьшение груди, подтяжка лица, эндоскопический лифтинг и другие;
  • уходовые процедуры. Подразумевают под собой очищение кожи, увлажнение, пилинг, тонизирование, массаж лица, нанесение различных сывороток и маски.
  • нитевой лифтинг. Это нехирургическая косметическая процедура, при которой кожа подтягивается с помощью специальных нитей, введенных в эпидермис. Эти нити могут быть сделаны из различных материалов, включая полилактид, полипропилен, полигликолид и другие. При введении в кожу они создают опорную структуру, которая подтягивает и обновляет ее наряду со стимуляцией производства коллагена. Нитевой лифтинг обычно используется на лице, шее, бедрах и ягодицах для уменьшения морщин, подтяжки кожи и сокращения объема. Это небольшой, безболезненный и минимально инвазивный процесс, который не требует косметической хирургии.

Если у вас имеются какие-то вопросы, то вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию к врачам-косметологам и пластическому хирургу.

Специалисты порекомендуют вам процедуры, которые помогут исправить недостатки или возрастные изменения, чтобы поддержать молодость и красоту.

Показать больше
Back to top button