Пресс-релиз

ДОМ.РФ объявил набор на стажировки по восьми направлениям

ДОМ.РФ объявил набор на новую волну стажировок для студентов и выпускников вузов. Сбор заявок продлится до 31 октября. Стажировки продлятся 4 месяца, за это время молодые люди под руководством экспертов компании примут участие в реализации национальных проектов и различных федеральных задач.

«Недавний совместный опрос ДОМ.РФ и Национального объединения застройщиков жилья показал, что только 20% компаний – участников строительного рынка реализуют программы развития молодых специалистов. ДОМ.РФ активно развивает graduate-программы и систему наставничества, являясь активным участником подготовки современных высококвалифицированных кадров для строительной отрасли», — рассказал Алексей Первенцев, директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ.

В рамках новой волны можно будет пройти стажировку по восьми направлениям: финансы, риски, аналитика, IT, недвижимость, юриспруденция, клиентский сервис и HR. Молодые люди, подавшие заявку, пройдут несколько этапов, включая скрининг резюме, телефонное собеседование с HR и видеоинтервью с руководителем. Некоторым претендентам может быть предложено тестовое задание.

Стажировку в ДОМ.РФ можно проходить параллельно с учебой – молодые специалисты могут выбрать оптимальное для них количество рабочих часов в офисе: от 30 до 40 в неделю. При этом на время стажировки участники будут полноценными сотрудниками компании, их работа будет оплачиваться. Лучшие участники по итогам стажировки получат предложение о работе.

«Строительная отрасль в настоящее время бурно развивается, однако опросы показывают, что 53% молодежи не рассматривают ее, так как считают, что она бесперспективна. Это совсем не так, приглашаем студентов и выпускников убедиться в обратном, создав собственные истории успеха. Стажировки в ДОМ.РФ дают молодым людям хороший шанс зайти в сферу недвижимости и строительства и начать строить успешную карьеру», — подытожил Алексей Первенцев.

Зарегистрироваться на участие в программе стажировок можно по ссылке: https://xn--d1aqf.xn--p1ai/career/internship/

ДОМ.РФ регулярно проводит стажировки, предоставляя участникам возможность профессионального и карьерного развития. В прошлой волне стажировку в Институте развития прошли 125 молодых людей, 49% из них были приняты в постоянный штат госкомпании. За каждым стажером был закреплен наставник, который помогал быстрее освоить рабочие процессы.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button