ИнтернетПресс-релиз

Фан-сайт сериала «Волчонок»

Фан-сайты по различным сериалам сейчас очень востребованы среди пользователей. Такие площадки содержат массу полезной информации: краткое описание серий, характеристики персонажей, постеры, кадры из кинокартины и т.д.

Для истинных фанатов эти материалы всегда будут интересными. Сейчас такие фан-сайты можно найти практически для каждого сериала, входящего в ТОП популярных.

По этому адресу – https://teenwolf-online.com/ – располагается фан-сайт, посвященный сериалу «Волчонок». Его другое название – «Оборотень». На сайте все шесть сезонов и дополнительные материалы.

О сериале «Волчонок»

Эта кинокартина относится к жанру фентези или мистика. Молодежный сериал, главной аудиторией которого являются подростки и молодежь до 25 лет.

Фанаты сериала в курсе, что в основу сюжета лег фильм с одноименным названием, снятый в далеком 1985 году. Этот проект был создан по заказу канала MTV. Сериал очень отличался от других картин необычностью сюжета и получил множество положительных рецензий.

Благодаря успеху кинокартины на телевидении, было принято решение выпустить комиксы с одноименным названием. Фанаты были в восторге от этого.

На данный момент сериал насчитывает 6 сезонов, состоящих из отдельных эпизодов.  Первые сезоны состояли из 12 серий, последующие увеличили до 20-24.

Премьера сериала была запланирована на 2011 год. С тех пор он очень полюбился телезрителям, многие из которых стали его ярыми поклонниками.

Сегодня сериал доступен для просмотра в режиме онлайн на специализированных сайтах-кинотеатрах.

Обзор фан-сайта teenwolf-online.com

Этот фан-сайт по структуре мало отличается от подобных площадок. В левой части главной станицы располагаются разделы, включающие в себя все сезоны сериала.

Каждый сезон представляет собой отдельную категорию. Чтобы приступить к просмотру, достаточно выбрать номер сезона и серию.

Помимо этого здесь есть краткое описание каждой серии. Зарегистрированные пользователи могут оценивать серию после просмотра и оставлять комментарии.

Раздел «Дополнительные материалы» содержит мини-сериал, который вышел между 1 и 2 сезоном. А также видео, содержащее обсуждение актерами и создателями первых двух сезонов сериала.

В категории «Прочее» фанаты могут найти постеры и обои. Под каждой картинкой есть кнопка «Скачать», которая поможет моментально загрузить изображение на устройство. Его можно использовать в качестве обоев на рабочий стол компьютера или установить на главный экран смартфона.

Показать больше
Back to top button