Медицина и здоровьеПресс-релиз

Компания Интерген: поставка оборудования для лабораторий (клиник) ЭКО

В настоящее время существует большое количество лабораторий и клиник, уже оснащенных необходимым оборудованием, но насколько оно качественное, точное и долговечное?

Компания  «Интерген» поставляет инновационную технику для лабораторий и клиник ЭКО.

В арсенале у организации множество обязательных приборов и устройств, благодаря которым проводятся эксперименты, анализы и медицинские исследования: 

Микроскопы Olympus.

С помощью оптического инструмента можно добиться необыкновенного качества изображения. Даже при его сильном увеличении.

Микроскопы оснащены современной оптикой Universal Infinity-corrected (UIS2). Она умеет четко и точно показывать идентичные по яркости и качеству картины по всей зрительной поверхности. Преимущества объектива план-ахромат: максимально возможная четкость и контраст. 

Инкубаторы CO2.

Это устройство особенно нужно в клиниках, занимающихся экстракорпоральным оплодотворением.

В нем протекает рост эмбриона после соития половых клеток партнеров или доноров в течение 3-5 дней со времени зачатия. Создаются отличные условия, очень близкие к естественным. 

Криохранилища.

Сосуд Дьюара — это место, в котором элементы конкретной температуры  могут находиться долгое время.

Главная особенность сосуда — это температура вещества. Она сохраняется надолго. Очень часто это оборудование применяется для работы с различными газами. 

Центрифуги.

Поставщики гарантируют безопасность и простоту использования, а также постоянный и точный результат. 

Шейкер.

Это одно из важных устройств для лаборатории. С помощью этого инструмента проводятся исследования в фармацевтике, вирусологии, иммунологии, микробиологии, а также в биохимии и биомедицине. При применении шейкера не обязательно соблюдать режим температуры. 

Консультанты компании «Интерген» подробно расскажут про настройку, установку, использование приборов и устройств.

Необходимый список устройств составляется индивидуально каждому клиенту организации. Все зависит от того, какое количество клиентов ожидает лаборатория или клиника и, конечно же, платежеспособность.

Немаловажным является уровень проведения работ и их методики, как они будут проводиться и какой результат предполагается. 

Важно выбирать только инновационную технику. Она покажет действительный результат, более того, работа будет безопасной, быстрой и качественной. 

Показать больше
Back to top button