Компьютеры и нейросетиПресс-релиз

Мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков в Горелово отмечают рост цен на свои услуги

Сервисный центр ФастМастер объявил о том, что компьютерные мастера в Красном селе теперь выезжают к клиенту всего за один час. Обладателям компьютерной техники наверняка знакомы ситуации, когда она начинает зависать, не открываются программы, происходит самопроизвольное выключение и прочее.

Пытаясь самостоятельно разрешить подобного рода проблемы, случаи лишь усугубляются и в дальнейшем приведут к полной неисправности электроники.

Чтобы такого не произошло, стоит своевременно обращаться за квалифицированной помощью для профилактического проведения диагностики либо ремонта.

Рекомендуется довериться тем компаниям, которые имеют многолетнюю практику и безупречную репутацию среди клиентов.

В нашем сервисном центре есть не только специалисты, но и современное оборудование для диагностики, качественные запчасти и самые выгодные условия для владельцев компьютерной техники.

Причины, по которым клиенты выбирают наш сервисный центр:

  • выезд мастера в течение часа после звонка, оформления заявки;
  • проведение бесплатной диагностики;
  • каждодневный график работы, без выходных;
  • предоставление гарантийных сроков до 1 года;
  • использование только фирменных запчастей;
  • доступная стоимость работ;
  • большой опыт работы всех мастеров.

Для того чтобы воспользоваться услугами работников сервиса, необходимо оформить заявку на сайте fastmaster.net.

Сделать это можно абсолютно любым удобным способом по телефону либо на сайте. Обязательно указать производителя техники и характерные проявления поломки (зависание, перегрев, синий экран, отсутствие звука и т.д.).

Именно эта информация, поможет мастеру предварительно диагностировать проблему и взять с собой подходящие инструменты с запчастями. После согласования удобного времени, специалист приезжает на дом для выполнения спектра требуемых работ.

Проведя диагностику, работник сервисного центра определяет очаг поломки и начинает предпринимать соответствующие меры для устранения.

При невозможности восстановления и ремонта комплектующих, их меняют на новые от производителя. Точную сумму к оплате, мастер сможет просчитать лишь после диагностических мероприятий. По окончанию обслуживания, совместно с клиентом, проверяется работа ПК, ноутбука. После чего, только осуществляется оплата услуг.

Специалист абсолютно бесплатно ответит на все интересующие вопросы, а также проконсультирует относительно правил эксплуатации электроникой.

Работниками сервиса выполняются следующие виды услуг:

  • установка, настройка программного обеспечения, драйверов, антивируса;
  • ремонт и замена основных комплектующих;
  • полная модернизация компьютерной техники;
  • чистка от вирусов, замена термопасты.
Показать больше
Back to top button