Пресс-релиз

Мебель для общежитий: что нужно для обустройства комнат

Прочность, простота и удобство в использовании – этими характеристиками должна обладать мебель для общежитий. Чтобы в комнате было все необходимое, следует закупить изделия заранее – в заметке поговорим о том, что потребуется.

Место для временного проживания необходимо сделать таким, чтобы условия были максимально удобными и постоянного обновления не понадобилось. С опорой на это производится мебель для общежитий, которая служит долго и характеризуется функциональностью.

При выборе нужно обратить внимание на определенные характеристики этой мебели:

  • Безопасность и экологичность – непременно должны применяться материалы, не несущие вреда здоровью. Например, металлические каркасы, ламинированная древесно-стружечная плита.
  • Гигиеничность – изделие активно эксплуатируется, так что необходимо, чтобы с поверхности легко убиралась загрязнения и пыль.
  • Прочность – надежная фурнитура, продуманная от А до Я конструкция и крепкие материалы являются гарантией того, что изделия прослужат годы и выдержат большую нагрузку.
  • Удобство – простая и функциональная в использовании мебель будет комфортной. Отлично, если на кровать получится поместить любые типы матраса, а столы оснащены тумбой.
  • Приемлемая цена – лучше всего купить мебель для общежитий от производителя, тогда не переплатите и при этом заполучите отвечающую всем требованиям продукцию.

Что точно понадобится для обустройства комнат в общежитии

– Кровати

Каркас из металла обеспечивает прочность, а конструкции из ламинированной древесно-стружечной плиты будут бюджетным решением. В маленьком помещении особенно полезна двухъярусная кровать с лестницей, она позволит в полной мере использовать свободное пространство. Рекомендуется, чтобы кровать легко собиралась и разбиралась на случай перестановок.

– Прикроватные тумбы

Сохранят различные вещи и мелочи, а еще будут удобной подставкой. Существует немало вариантов: с дверцей или открытые, комбинированный вариант с нишей.

Тумбу с колесиками удастся без проблем передвинуть, если необходимо.

 

– Столы

Малогабаритные и легкие только с рабочей поверхностью, исполнения с полками и тумбами для экономии свободного пространства, угловые функциональные конструкции – в зависимости от планировки используются разные решения.

Обработка торцов накладкой ПВХ поможет избежать сколов и повреждений.

 

– Шкафы

Может понадобиться вместительная мебель для:

  • хранения бумаг и книг с дверями или в открытом исполнении,
  • одежды, с полками для обуви и шапок.

Существуют также комбинированные варианты.

Все это можно заказать на сайте pkmt74.ru – организация Мебельные технологии в Челябинске изготавливает мебель больше 14 лет, изделия привезут в какой угодно город России.

Доступно производство как стандартных вариантов из ЛДСП с разными расцветками, так и индивидуальная поставка с нужной конструкцией и габаритами.

Доверьте оснащение общежития специалистам!

Показать больше
Back to top button