Медицина и здоровьеПресс-релиз

Медицинский центр Елены Малышевой

Медицинский центр Елены Малышевой в Москве — это одно из медицинских учреждений, входящих в сеть частных центров, который объединяет высококлассных специалистов многих областей медицины. Данное учреждение предлагает комплексное обслуживание врачей общей практики, специалистов кардиологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, болезней костей и суставов, неврологии, нефрологии, хирургии, нейрохирургии, ортопедии и многих других направлений.

Медицинский центр Елены Малышевой предлагает частное, современное и высокоточное медицинское обслуживание для всех.

В распоряжении пациентов несколько просторных кабинетов врачей, современно оборудованных и оснащенных кондиционерами, зал ожидания, процедурный кабинет и лаборатория УЗИ и ЭХО.

Пациенты смогут получить помощь практически всех специалистов в одном месте, а ваш личный лечащий врач сможет подобрать необходимые консультации и лечение в соответствии со всеми недугами, историей болезни и показаниями после проведённых обследований.

Клиника является современным медицинским учреждением, где все консультации проводятся: в одном месте, за короткое время и в комфортной обстановке. Кроме того, для дополнительного удобства пациентов в клинике возможна запись как онлайн, так и посредством телефона или живой очереди. Посетителю достаточно взять талончик и дождаться своей очереди.

Что ещё предлагает медицинский центр?

  • Обширный перечень услуг различных направлений,
  • Регулярное проведение акций и предоставление скидок на услуги,
  • Буфет с выпечкой и необходимыми продуктами питания,
  • Удобную систему записи,
  • Высокое качество диагностики и точность подобранного лечения,
  • Комплексные и узконаправленные обследования,
  • А также многое другое.

Кроме того, клиника расположена в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, что делает доступ к ней чрезвычайно удобным как для пожилых, так и для больных людей. В своей работе специалисты прилагают все усилия, чтобы каждый из пациентов выздоравливал в атмосфере доверия и безопасности.

Успешная терапия — это знания и компетентность врача, но прежде всего доверие, эмпатия и честность. Пациент имеете право на полную информацию, поэтому решение о терапии принимается только после того, как все сомнения развеяны и пациенту даны все разъяснения о его недугах и требуемом лечение.

Клиника уважает выбор пациента, именно поэтому во многом эффективность и скорость выздоровления зависит только от самого лечащегося! Тем не менее представители учреждения сделают всё возможное, чтобы пациенты встали на ноги как можно быстрее.

Вам нужна высококлассная медицинская помощь? Добро пожаловать в медицинский центр Елены Малышевой в Москве прямо сейчас!

Здесь ваше здоровье будет в надёжных руках!

Показать больше
Back to top button