Пресс-релиз

Настольная игра Градус

 

Ваша вечеринка проходит очень скучно? Гости заскучали и поглядывают на часы, чтобы быстрее попасть домой? «Веселье только начинается», гласит настольная игра Градус. Название игры уже звучит интригующе, пора раскрепостить ваших гостей и оторваться по полной. Но, есть небольшая поправочка … Вашим друзьям уже должно быть 18 лет. Вопрос про возрастную категория участников — отпал, теперь можно провести обзор настольной игры.

Вас ждут шутки, приколы, взрослые соревнования и многое другое. Откосить от игры не получится ни у кого! Крышу сорвет каждому, это мы вам обещаем.

Описание правил игры

В начале игры все участники получают игровые планшеты. Дизайнеры этой игры решили сделать планшеты в виде пивных кружек (смотри полный обзор на Планете Игр — https://planeta-igr.com/gradus). Логично, исходя из названия игры 🙂 Также у вас будут изображены жетоны, чтобы фиксировать условное количество алкоголя, который вы употребили. Вас смутило слово «условное»? Идите за закуской и алкоголем, чтобы уж точно сорвало крышу, если и играть, так играть по взрослому! Вы за здоровый образ жизни? Замените алкоголь чаем или другим напитком на ваш вкус.

В комплекте с игрой идут 6 карт разных тематик.

  • Базовая — Это основная карта, которая участвует во всех раундах игры.
  • Алкотреш — Догадайтесь, с чем будут связаны задания в этой карте? Ну? Правильно, с трешом и алкоголем. Будет жарко!
  • Двигай телом — Пора размять свое тело и выполнять различные движения.
  • Жестяк — Невероятные задания, от которых игра станет еще веселее и безбашенной. Не забудьте зафиксировать их выполнение на камеру, чтобы утром было, что вспомнить.
  • Пикантная — тут уже немного пикантных заданий … Логично ведь)
  • Мозг ON — для интеллектуалов, которым лень двигать своим телом, пусть хоть мозгами подвигают)

В одной партии настольной игры лучше использовать 3 колоды разных тематик, которые перемешиваются с колодой базовых карт. Игрокам будет доступен доступ к стандартному разделу с частью желаний. Задача каждого участника, достичь отметки в литр или два на своем планшете. Балы начисляются после выполнения заданий.

Игра в самом разгаре. Игроки ходят по часовой стрелки. Очередь дошла до вас и вы берете карту с общей колоды, озвучивая присутствующим свое задание. Выполнили задание, получили бал, который отметили на своем планшете. Задание вам не «по зубам», ваши проблемы. Выпиваете штрафную рюмку и не получаете балы. После нескольких штрафных рюмок, любое задание вам покажется по силам, проверено!

Каждый игрок имеет право один раз пропить свои балы. Благодаря этому, он может заказать любое блюдо для другого участника. Стандартный раздел будет доступен всегда, а вот сами желания, только после их выполнения. Звучит сложно, но на практике все гораздо проще.

Если игрок, которому вы заказали блюдо, не выполнил свое желание, он пьет штрафную рюмку. Но, теперь перед ним появляется бесплатное право использования меню.

Градус — игра, которая будет по душе для любой компании. Даже в кругу семьи вы можете сыграть в настольную игру, убрав некоторые колоды на ваш выбор. Это не та игра, в которой вам будет стыдно, наоборот, она поможет лучше узнать каждого участника, весело провести время и хорошо отдохнуть.

Снимая на камеру выполнение заданий других участников, вы надолго запомните этот вечер и точно захотите его повторить. Купить игру вы обязаны, если намечается крутая тусовка, ведь это незабываемые эмоции. Правила в игре очень простые, но игровой процесс затягивает не на один час. Главное вовремя остановится)

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button