Пресс-релиз

Новинка  – Вегетарианская колбаса Велком

Вы тоже заметили, что всё больше людей стремятся обогатить каждодневный рацион питания растительным белком? Мы разобрались в теме и спешим рассказать Вам про новинку  – Вегетарианскую колбасу Велком.

Любовь к колбасным изделиям свойственна абсолютно всем потребителям, и вегетарианцы не являются исключением. Особенно непросто отказаться от традиционных мясных колбас начинающему вегетарианцу,  хотя и веганы со стажем любят перекусить сэндвичем с колбасой.  К сожалению, выбор на российском рынке не так велик, а для удешевления вегетарианских колбас производители используют сою и пшеничный белок.

Велком создал Вегетарианскую колбасу нового поколения, которая содержит luxe-protein на основе нута. Бобовые, а именно нут  – считается идеальной  заменой мясу, он содержит большое количество растительного белка, который усваивается организмом на 80%. Кроме того, нут щедр на витамины, макро и микроэлементы.

В его составе содержится комплекс витаминов группы В, калий, кальций и магний.  Так же в состав Вегетарианской колбасы Велком входят: масло подсолнеченое, цитрусовая клетчатка, концентрат редьки, натуральные специи (чеснок, белый перец, мускат, экстракт парики), в качестве антиокислителя – витамин С (аскорбиновая кислота).

По результатам слепой дегустации как вегетарианцами, так и любителями мяса, колбаса Велком признана самой вкусной вегетарианской колбасой среди конкурентов. Ее отличает идеальная консистенция и сбалансированный вкус.

Кстати, о вкусах, их всего 4:

Классическая – нежная и вкусная, как докторская колбаса, которую мы все так любим. По вкусовым ощущениям один в один, как ее мясная альтернатива. А для любителей экспериментов мы подготовили еще 3 необычные вариации.

С грибами – сочетание нежной колбасы и цельных шампиньонов, очень мягкий и приятный вкус не оставит никого равнодушным. Кроме того, шампиньоны богаты на полезные минералы, такие как: железо, цинк, кальций, йод и фосфор.

С брокколи – интересный и необычный вкус придется по нраву любителям конкретно этого овоща, так и капусты в целом. Мы сохранили все полезные свойства брокколи,  и в сочетании с огромным количеством витаминов, содержащихся в нуте – это витаминный заряд на весь день.

С паприкой – паприка известна как овощ с самым высоким содержанием аскорбиновой кислоты, кроме этого в ее состав входит широкий спектр витаминов группы В и С. Пикантный и неповторимый вкус паприки в сочетании нежного нута, идеально для брускетты.

Современный ритм жизни диктует нам придерживаться здорового питания, заботиться об окружающей среде и о животных. Вегетарианская колбаса Велком – отличный выбор для тех, кто хочет  чувствовать себя легко и сохранить здоровье на долгие годы.

Источник: Велком

Показать больше
Back to top button