ИнтернетПресс-релиз

Онлайн курс проджект-менеджеров

Проджект-менеджер  — это специалист, который занимается организацией непрерывной работы всех  процессов и создает связь между заказчиком и подрядчиком.

PM  востребован во многих областях: от строительной сферы до образования.

IT проджект менеджер  — это эксперт, успешно выполняющий обязанности в области разработки ПО. Он ведет беседу с заказчиком, устанавливает его потребности, контролирует все рабочие этапы и сообщает о ходе и результате работы заказчику.

Возникает другой вопрос: где можно обучиться этой профессии и сразу найти клиентов? 

Онлайн курс проджект-менеджеров — это, прежде всего, качественная практика. Ученики проходят первоначальную ступень инициализации, а впоследствии успешно завершают проект.

Обучение универсальное. Оно подойдет начинающим РМ, разработчикам и специалистам по обеспечению качества разработки ПО и его технического тестирования. 

Во время прохождения курса студенты получат: 

Классифицированную подачу. На обучении ученики изучают все периоды работы над проектом: от «посвящения»‎ до окончания проекта с сохранением обратной связи после выпуска. 

Приведение в симуляционную процедуру. Благодаря учебной разработке и командному «соитию» курс сделает из студентов профессиональных проектных менеджеров в IT. 

Помощь в поиске рабочего места. Наш консультант оценит эффективность подготовленного резюме и поможет его правильно составить, а также поделится полезными рекомендациями для успешного прохождения собеседований. 

Уроки в формате интерактива. Занятия проходят в виде мастер-класса в режиме онлайн. Это сделано для четкого понимания теории. Более того ученики имеют возможность задать интересующие вопросы и в один миг разобраться с непонятными моментами. 

Личный наставник. Специалисты-практики  разберут любые вопросы, возникшие при выполнении домашнего задания. Эксперты курса выпускают только высококвалифицированных работников. Они вкладывают все знания и по максимуму готовятся к занятиям, пытаются донести материал просто и понятно.. 

Чат-поддержки. Во время обучения создается закрытый чат в Телеграм. В нем менторы, ученики и спикеры обмениваются информацией, общаются, знакомятся друг с другом поближе. После курса этот чат останется у студентов навсегда. Наши специалисты не останутся без постоянной поддержки. Общение протекает  и после завершения курса. 

Освоение профессии проджект менеджера —  огромный плюс.

Она считается одной из самых востребованных на современном рынке. Пора становиться неповторимым специалистом, качественно выполняющим свою работу.

Курс Dao PM  — отличная возможность для изучения новых горизонтов. При переходе по ссылке вы можете узнать, как выбрать каналы продвижения продуктов.

Показать больше
Back to top button