Пресс-релиз

Почему стоит открыть компанию в Сербии

Предпринимателям, которые хотят открыть компанию на европейском континенте, стоит присмотреться не к тем странам, которые первыми приходят на ум, вроде Германии или Италии, а к тем, которые предоставляют самые выгодные условия, в том числе и финансового характера.

Например, такой страной вполне можно считать Сербию. Это государство в первую очередь славится, как туристическая страна.

Действительно, количество туристов в ней стремительно растет из года в год и, судя по всему, продолжит стремительно увеличиваться в будущем.

Помимо большого количества потенциальных клиентов среди преимуществ Сербии для открытия в ней своего бизнеса также стоит отметить:

  • Большое количество тех отраслей, которые до сих пор никак не заняты;
  • Отсутствие каких бы то ни было бюрократических проблем с открытием компании;
  • Лояльное отношение властей к малому и среднему бизнесу;
  • Законодательная защита предпринимателей, в особенности малого и среднего бизнеса;
  • Минимальные финансовые расходы за счет низких цен как на открытие бизнеса, так и на его содержание;
  • Отсутствие двойного налогообложения как явления;
  • Стабильность в экономике и политике;
  • Наличие большого количества программ лояльности для предпринимателей.

В принципе, всех этих преимуществ уже более чем достаточно для того, чтобы всерьез задуматься о том, чтобы открыть свою компанию именно в Сербии. Однако, стоит отметить, что и в этом процессе, несмотря на его простоту в сравнении с попытками открытия компании в развитых европейских странах, имеются свои тонкости, нюансы и сложности.

В основном они связаны с юридическими вопросами и правильным, последовательным исполнением всех шагов для открытия компании.

Большинство предпринимателей в силу незнакомства и незнания юридической составляющей таких моментов не могут самостоятельно, не прибегая к помощи других организаций открыть свою собственную компанию.

Неудивительно в связи с этим, что им нужна помощь. Получить ее можно, если обратиться в организацию AUSLANDSFINANZAMT, которая специализируется на оказании помощи такого характера. Ее официальный сайт располагается по следующему адресу: https://offshorensk.ru/.

Данная компания профессионально может помочь открыть свой собственный бизнес без лишних проблем в Сербии в самые короткие сроки.

Узнать о ней подробнее можно на ее официальном сайте.

Показать больше
Back to top button