Пресс-релиз

Повышение квалификации в Центре профессиональной переподготовки кадров

Повышение квалификации по курсу «Закупки» позволяет усовершенствовать имеющиеся и сформировать новые профессиональные компетенции.

Слушатели не только получают полноценную базу знаний, но и проходят как теоретическую, так и практическую подготовку для эффективной работы в сфере государственных закупок. Повышение квалификации для ответственных специалистов обязательно.

Особенности

Последипломное обучение чаще всего проходят следующие категории:

  • Ответственных представители, работающие в компаниях-поставщиках, подрядчиках, исполнителях и т.д.;
  • Контрактные управляющие;
  • Работники контрактной службы;
  • Члены закупочных комиссий.

Ответственность за обучение сотрудников несут наниматели. По закону проходить курсы повышения квалификации необходимо не реже, чем раз в 3 года.

Программы для каждого из направлений разработаны с учетом рекомендаций Министерства образования и науки, и Министерства экономики.

Длительность программ от 108 часов для специалистов и от 40 часов для руководящего состава.

Для того, чтобы пройти курс повышения квалификации, не нужно приезжать в учебный центр. Обучение проводится дистанционно с использованием специальных средств подготовки.

Занятия проводятся через интернет. По результатам прохождения программы проводится онлайн-тестирование на площадке ДПО.

Каждый может организовать учебный процесс в удобном для себя формате, проходить курс можно на рабочем месте или дома. Система фиксирует результаты каждого, для контроля усвоения знаний. Обучение в ЦППК имеет ряд плюсов:

  1. Начало занятий в удобный для слушателя день.
  2. Сжатые сроки обучения, даются только нужные данные без лишней информации.
  3. Пересдать тестирование можно бесплатно.
  4. После успешного окончания обучения каждый слушатель получает удостоверение государственного образца, которое высылается по почте.

Чтобы записаться на один из курсов повышения квалификации, необходимо выбрать программу на странице https://cpkrus.ru/kursy-povyshenie-kvalifikacii/zakupki/.

Подать заявку можно по телефону, через электронную почту, онлайн чат или форму обратной связи на сайте. После согласования всех моментов и предоставления документов, удостоверяющих личность и образование заключается договор и оформляется счет.

После поступления оплаты открывается доступ в личный кабинет, где и проходит обучение.

Показать больше
Back to top button