Медицина и здоровьеПресс-релиз

Самый эффективный крем для увеличения груди

Что делать, если не хочется ложиться под нож хирурга, а мечта о красивой груди есть? Существует неинвазивный способ, который поможет немного увеличить грудь. Чудо он не совершит, сделав из нулевого размера третий, но на эффект пуш-ап плюс вполне можно рассчитывать. Мнения специалистов о кремах можно поискать на https://prof-medicina.ru/.

Как крем увеличит грудь

В кремах и гелях содержатся действующие вещества, которые разными способами могут увеличить размер груди.

  1. Растительные фитоэстрогены. Помогают стимулировать выработку собственных эстрогенов, которые отвечают и за увеличение количества жировой ткани, и за рост молочных желез.
  2. Витаминно-минеральные комплексы. Они обладают общим стимулирующим действием на организм, улучшают питание и кровоснабжение клеток, тем самым стимулируется выработка коллагена, эластина, создаются благоприятные условия для роста клеток.
  3. Растительные масла и экстракты. Улучшают жировые свойства клеток, укрепляют их оболочку, стимулируют выработку эластичных элементов, делая грудь более упругой, подтянутой и как бы «напитанной».

Какие крема искать на полках

На рынке тысячи производителей выпускают косметику в самых разных ценовых категориях. Обычно в более дорогом креме действующие вещества находятся в активной форме, они проходят через кожу и работают на более глубоком уровне.

Какие компоненты искать в самом лучшем креме:

  • Маннан – высокомолекулярный полисахарид, улучшает межклеточные обменные процессы, питает и увлажняет кожу.
  • Масло Ши, масло макадамии, масло жожоба, масло виноградной косточки стимулируют синтез подкожно-жировой клетчатки, укрепляют оболочку клеток.
  • Гиалуроновая кислота – межклеточное вещество, которое отвечает за упругость и тонус молочных желез. Она заполняет полости между клетками, затем поглощает воду и расширяется. Обычно входит в состав гелей.
  • AHA, PHA кислоты в небольшом содержании стимулируют образование новых клеток, отшелушивая старые. После их нанесения грудь приобретает более молодой вид.
  • Фитоэстрогены оказывают антиоксидантное действие, стимулируют рецепторы к собственному эстрогену. Грудь становится как перед менструацией, упругой и налитой.
  • Витамины А, Е – антиоксиданты, препятствующие старению клеток, питательные и увлажняющие компоненты, стимуляторы кровотока. Способствуют рассасыванию шрамов.

Правила нанесения крема

Эффекта от косметических процедур стоит ждать при их регулярном и правильном применении.

  1. Крем наносить тонким слоев 2 раза в день, утром и вечером после душа, не смывать.
  2. Использовать специальные способы втирания по массажным линиям, по направлению эластичности кожи. Это способствует стимуляции кровообращения и впитыванию крема.
  3. Результат от процедуры появится через 2 недели ежедневного применения.
  4. После ежедневного использования в течение двух недель, затем стоит перейти на постоянное применение, но более редкие процедуры.
  5. Нужно помнить, что после прекращения использования крема, эффект уйдет.

От кремов не стоит ждать эффекта маммопластики, но они являются хорошим средством коррекции незначительный недостатков, главное – применять их на регулярной основе, выбирать качественные и безопасные продукты.

Показать больше
Back to top button