Пресс-релиз

Преимущества популярного сервиса доставки цветов Русский букет

Шикарные цветочные композиции подойдут к любому празднику, торжеству, важному жизненному событию. Их принято дарить дорогим и близким людям просто так, без особого повода!

Без этого универсального подарка не обходятся ни романтический ужин с любимой, ни свидание с избранницей, ни день рождения, ни одно из корпоративных мероприятий. Живые цветы способны поднять настроение, вызвать незабываемые эмоции. При их виде у получателей появляется искренняя улыбка на лице и блеск в глазах.

Какой выбрать сервис доставки цветов? С 2012 года работает по всей России служба доставки онлайн магазина «Русский Букет». Разместился он по адресу https://nizhniy-novgorod.rus-buket.ru/.

Клиенты могут рассчитывать на широкий ассортимент, разумные цены. Услуги оказываются на высоком уровне. Специалистами производится контроль каждого этапа заказа: от оформления шикарного букета до вручения его получателю.

Преимущества работы с сервисом Русский Букет

Все те, кто любят демонстрировать свои глубокие чувства с помощью эффектных цветочных композиций, выбирают «Русский Букет» по ряду причин. Он заслужил доверие клиентов благодаря:

  • развитой сети доставки — презенты попадают в руки получателей, которые находятся в любой точке России;
  • широкому разнообразию способов оплаты — каждый пользователь имеет возможность выбрать оптимальный вариант;
  • фотоконтролю: по желанию клиентов флористы фотографируют букеты перед отправкой, а курьеры делают фото получателя с подарком;
  • гарантии качества — для создания композиций используются отборные цветы, лучшая декоративная зелень, расходные материалы без брака.

Работает круглосуточная сервисная служба. Консультанты отвечают на любые вопросы и своевременно помогают с заказами 24/7.

Действует бонусная система. Уже с первого выполненного заказа каждый покупатель получает бонусы. Регулярно проводятся акции. Благодаря выгодным предложениям можно значительно сэкономить собственные денежные средства.

Безупречный сервис

В цветочном магазине большой выбор букетов:

  • для невесты;
  • VIP;
  • бизнес;
  • необычных;
  • из полевых растений.

Они благодаря своему изысканному оформлению способны скрасить любые важные жизненные события.

В каталоге можно выбирать цветочные композиции по составу. В ассортименте самые популярные представители флоры: розы, тюльпаны, лилии, хризантемы, ромашки, пионы, подсолнухи, герберы и многие другие.

На официальном сайте широкое разнообразие съедобных подарков: корзины с фруктами, торты, упаковки конфет. Прекрасными дополнениями к букетам служат мягкие игрушки, подарочные боксы, открытки, топперы.

Несмотря на опыт, сервис «Русский Букет» продолжает совершенствоваться. Сотрудники проходят обучение, оттачивают собственные навыки, следят за модными веяниями во флористике. Уделяется внимание развитию возможностей по созданию приятных сюрпризов. Профессионалы своего дела с максимальной ответственностью подходят к выполнению своих обязанностей.

Талантливые флористы с большим опытом работы за плечами, используя стильный декор, разные виды современной упаковки, создают неповторимые произведения искусства. А все потому, что они настоящие мастера своего дела.

Показать больше
Back to top button