Пресс-релизСтроительство

Универсальные заборы

Универсальные заборыПрочные и гарантированно износостойкие, а также просвечивающиеся насквозь ограждения из металлических прутьев, внешне выглядят максимально эстетично, при этом смогут органично подчеркнуть кажущуюся «воздушность» сооружаемых барьеров.

Универсальные заборы в форме секционных заготовок с эффектом 3D и 2D-графики, а также представленные на рынке как панели, не требуют много времени на сборку и монтаж, если заранее рассчитать периметр и подготовить площадку для: стадиона, футбольного поля и теннисного корта.

Описание популярных моделей ограждений из тонких металлических прутьев

Представленные на рынке в разнообразии модных конфигураций и дизайнерских решений, цветные и стильные секционные заборы из категории сертифицированного товара с эффектом сборки 2D и 3D-объемом:

Сварная секция забора изготавливается партиями или сериями с привязкой к маркировке моделей, при этом имеет оригинальное и устойчивое соединение металлических прутьев.

Обеспечивают соблюдение гарантий качества, в полном соответствии требованиям европейских стандартов.

  1. Можно подобрать через онлайн каталог проверенного на рынке производителя, где представлен обновленный ассортимент стандартной линейки барьеров на выбор с ценами и фото, в том числе премиального класс.
  2. Рекомендовано использовать для прочного и долговечного ограждения частных и коммерческих объектов как универсальные сварные панели 3D, которые можно выбрать по фото товара, ценам (опт/розница) с подходящим защитным покрытием: цветной полимер, нанокерамика и горячее цинкование (со спецзащитой от коррозии).

Толщина прутка для переплетения сетки может быть самой разной – от 4 (мм), а подходящий цвет важно подбирать по номерам RAL.

Преимущества оригинальных ограждений из металлического тонкого прутка

Универсальные заборыШирину стандартной плетеной панели из металлических прутков, определяет точный размер 250 (см).

При этом:

  • достаточную высоту шаблонной заготовки, под конкретный проект с доставкой со склада производителя в любой регион РФ, можно выбрать дистанционно из предложенного разнообразия сварных конструкций по параметрам панели (см): 173/203/243;
  • для прочной и безопасной установки таких облегченных ограждений не требуется много тратиться на закладку фундамента;
  • кроме технических и спортивных площадок, такие модели из сетки, выполненной из качественного сырья, устанавливают в комплектации с калитками и воротами на территории частных владений, открытой местности на загородных дачах и коттеджных поселках.
Показать больше
Back to top button