Медицина и здоровьеПресс-релиз

Vmedic — удобный сервис по поиску клиник и онлайн-записи на прием к врачу

Иногда пациенты медицинских клиник сталкиваются с проблемами при записи на прием к врачу. Вас может раздражать общение с чат-ботом или долгое время ожидания ответа колл-центра.

Как же быть? Неужели придется приезжать туда лично, тратя драгоценное время и простаивая в пробках? Вовсе нет! В этом нет необходимости, благодаря новому сервису Vmedic. Вы можете воспользоваться им, посетив сайт https://vmedic.ru/.

Теперь записаться на прием к врачу проще простого! Кроме того, используя новый сервис Vmedic, можно узнать отзывы о врачах Москвы, посмотреть рейтинг и квалификацию доктора, узнать об актуальных акциях и скидках и, сделав свой выбор, оформить электронную запись.

Кому полезен сервис Vmedic и в чем его преимущества

Сервис одинаково полезен и клиентам, и медицинским организациям.

На сайте https://vmedic.ru/ представлены адреса и контактные данные всех клиник Москвы и Московской области. Для удобства поиска наиболее подходящей организации можно воспользоваться фильтром, который предлагает отсортировать их по рейтингу, по расположению и удаленности, по названию или по станции метро.

Клиенты смогут не только записаться на прием к опытному, хорошо зарекомендовавшему себя специалисту, но и максимально быстро пройти медосмотр, получить необходимые документы, такие как медкнижку, вид на жительство, справку для учебы или работы.

При необходимости получить какую-то медицинскую услугу, например, сдать общий анализ крови, пройти вакцинацию, клиент может получить информацию, где ее предоставляют, как подготовиться к процедуре, какие документы потребуется взять с собой, сколько это будет стоить.

Vmedic
© Vmedic

Таким образом можно воспользоваться услугой на самых выгодных условиях.

На сайте Vmedic каждый человек может оставить отзыв о работе того или иного специалиста, участвуя таким образом в формировании честной и объективной оценки, которая становится доступной для просмотра другими потенциальными и реальными пациентами.

Также Vmedic предлагает справочник болезней, благодаря которым можно прочитать достоверную информацию о том или ином заболевании, узнать рекомендации по его лечению.

Для удобства клиентов здесь также представлен справочник симптомов. Каждый человек знает, как тянется время, когда ты записался к врачу, как хочется, чтобы диагноз был поставлен как можно раньше. Используя справочник симптомов, можно предварительно предположить, о какой болезни может идти речь.

Медицинские организации, используя сервис Vmedic, получают инструмент, обеспечивающий обратную связь с клиентами. Изучая отзывы, оставленные пациентами о той или иной клинике, они могут работать над качеством своих услуг, вовремя принимая все необходимые меры.

Уверены, что сервис онлайн записи на прием к врачу Vmedic намного упростит жизнь всем жителям Москвы и Московской области.

Показать больше
Back to top button