Hi-Tech

Garmin представил умные часы Lily, разработанные для женщин

Обе версии умных часов Lily имеют диаметр корпуса всего 34 мм, что меньше, чем даже самые маленькие 40-миллиметровые Apple Watch

В то время как предыдущие умные часы в этой линейке были объемными, предназначенными для прогулок на открытом воздухе, новые носимые часы Garmin Lily выглядят гораздо более стильно и женственно.

Garmin заявляет, что они были разработаны женщинами для женщин, и что они выглядит как баланс между модой и фитнесом.

Модель Lily Classic отличается более модным подходом с двухцветным кожаным ремешком и безелем из нержавеющей стали. Lily Sport, как следует из названия, больше ориентированы на фитнес и упражнения — у них силиконовый ремешок и алюминиевый безель.

Обе версии умных часов Lily имеют диаметр корпуса всего 34 мм, что меньше, чем даже самые маленькие 40-миллиметровые Apple Watch.

Все, от выступов Т-образной планки до узорчатых линз, которые видны, когда экран выключен, было разработано для женской аудитории.

Помимо небольшого размера и шикарной эстетики, Garmin Lily поставляется со всеми обычными для умных часов функциями отслеживания активности.

Устройство может контролировать частоту сердечных сокращений, уровень стресса, уровень энергии, гидратацию и уровень SpO2 (кислорода в крови), а также имеет функции для здоровья женщин, включая отслеживание менструального цикла и беременности.

Lily может отслеживать шаги, калории и физические упражнения, а также имеет специальные режимы для таких занятий, как йога, пилатес, кардио-тренировка и бег.

Уведомления с телефона также присутствуют, так что в нем действительно есть все, что вы ожидаете от производителя умных часов с родословной Garmin.

Как обычно для умных часов Garmin, все на устройстве — от будильника до циферблатов — обрабатывается собственным программным обеспечением Garmin, а все собранные данные пользователя синхронизируются с приложением Garmin Connect для Android или iOS.

Показать больше
Back to top button