Пресс-релиз

Как и с чем носить женские сабо

В течение последних нескольких лет трендовой женской обувью на лето являются сабо. Компания Mario Berlucci предлагает огромный ассортимент моделей, отличающихся качеством и удобством. На сайте https://marioberlucci.ru/ можно найти варианты для повседневной носки и для создания праздничных образов.

С чем сочетаются сабо

Сабо будто созданы для того, чтобы их носили вместе с джинсами. При чем формат одежды совершенно неважен. Обувь идеально гармонирует и со скинни, и с момсами, и многими другими моделями.

Аналогично эффектный и гармоничный стиль получается при сочетании сабо и брюк. Это могут быть луки с классическими моделями, укороченными и многими другими вариантами. Однако, при формировании такого лука, важную роль играет декор обувки.

Несмотря на тот факт, что внешне сабо выглядят достаточно массивно и громоздко, они отлично гармонируют с различными платьями. При этом, в готовом образе именно обувь будет подчеркивать женственность и изысканность девушки.

Интересными получаются луки с короткими платьями. Однако при таком образе лучше отдать предпочтение одежды из легких и воздушных материалов. Эффектный лук получается и с платьем в пол. Но для такого образа важно выдержать цветовую палитру. К примеру, платье имеет яркий и броский принт. С ним будет эффектно сочетаться пара однотонных сабо.

Подходят сабо и для летних луков, состоящих из шорт с топами и футболками, или юбок. При выборе последнего варианта лучше отдать предпочтение юбкам из струящихся тканей. Сабо можно применять и при формировании делового образа. Однако при их сочетании с офисными костюмами предпочтение отдают классическим сабо: черного, белого или бежевого цвета без декора. Лаконичные сабо отлично дополнят костюмы в кэжуал стиле, строгие однотонные платья и юбку миди.

Почему стоит приобрести сабо

Сабо являются универсальной обувью. Она отлично подходит для носки в конце весеннего сезона и в летние жаркие дни. Современная вариативность моделей позволяет не ограничиваться в выборе образа, а почти ежедневно представать в самых разнообразных стилях, комбинируя разные элементы гардероба с одной парой сабо.

Современные модницы выбирают этот тип летней обуви не только из-за универсальности. Сабо:

  1. Комфорты даже при длительной носи.
  2. Производятся в самых разнообразных дизайнах и стилях.
  3. Доступны по цене и всегда качественны.
  4. Способны визуально удлинить ногу.

Подошва и верх сабо могут изготавливаться из самых разнообразных материалов. Однако при создании подошвы производители выбирают только то сырье, которое отличается небольшим весом. Для изготовления верха сабо может использоваться текстиль, кожа, замш, а также искусственные ткани.

Показать больше
Back to top button