Компьютеры и нейросетиПресс-релиз

Ноутбук HUAWEI MateBook D 16

Гаджеты стали неотъемлемой частью человеческой жизни. Изо дня в день люди работают с помощью ноутбука, звонят через смартфон, рисуют на графическом планшете.

Ассортимент технического оборудования пополняется, на рынке появляются качественные производители с хорошей продукцией.

По мнению многих пользователей, ноутбук huawei matebook d 16 — отличный вариант для тех, кто в первую очередь ценит автономность, эргономичность, качество экрана, скорость процессора и систему охлаждения.

Более того, после покупки ноутбука клиент бесплатно получает мышь или рюкзак, имеет скидку в размере 40% на FreeBuds 4i.

Устройство доставят быстро и абсолютно бесплатно домой или до определенного пункта назначения, где клиенту будет удобно забрать товар.

Основные характеристики следующие: 

  1. Операционная система — Windows10.
  2. Вид процессора — AMD Ryzen 5 4600H.
  3. ОЗУ — 16 ГБ + 512 ГБ.
  4. Вес — 1,74 кг.
  5. Толщина — 18,4 мм4

У ноутбука есть специальный сертификат защиты от синего света и мерцания TÜV Rheinland. Ноутбук HUAWEI MateBook D 16

Почему нужно купить HUAWEI MateBook D 16

Во-первых, экран ноутбука безрамочный. Это придает ему вид плазменного телевизора и расширяет горизонты для клиента! Охват цвета составляет 100% sRGB. Разрешение равно 1920х1280.

Во-вторых, устройство обладает высокой производительностью. С помощью него можно профессионально заниматься графическим дизайном и монтировать сложные видеоролики.

В-третьих, у ноутбука мощная память — ОЗУ — 16 ГБ + 512 ГБ. Объем памяти может расширяться до 2 ТБ. 

В четвертых, скорость ноутбука в 2,7 выше, чем у Wi-Fi. Не каждое устройство способно так быстро загружать, прогружать, запускать страницы и прочие файлы.

Более того, на ноутбук huawei matebook d 16 действует скидка практически 8 000 р.

В пятых, ширина лопастей равна 0,2 мм. Работа ноутбука происходит бесшумно независимо от его нагрузки или времени работы.

В шестых, в него внедрен сканер отпечатка пальцев. Он встроен в кнопку питания и отлично выполняет свою функцию.

В седьмых, клавиатура с подсветкой. Покупатель сможет работать в полной темноте.

В восьмых, компактность. Благодаря небольшому весу и толщине его удобно принести в университет, офис, на встречу с друзьями, в машину. В любое пространство, где ничто не может навредить его работе.

Если сравнивать остальные модели с  huawei matebook d 16, можно заметить, что цена гораздо выше, а функции +\- совпадают. Не нужно переплачивать. Есть возможность купить быстрый, выгодный, а самое главное — качественный ноутбук.

В комплекте с ноутбуком идет адаптер питания USB-C 65 Вт, а также зарядный кабель USB-C.

Показать больше
Back to top button