Медицина и здоровьеПресс-релиз

Открылся многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» в Иваново

«СМ-Клиника» — это медицинский холдинг, объединяющий сеть многопрофильных медицинских центров. В его состав входит 24 клиники.

В 2022 года такой центр открылся и в Иваново. Медицинская помощь оказывается детям и взрослым по нескольким десяткам направлений.

Больше информации – на сайте ivanovo.smclinic.ru.

О работе клиники

«СМ-Клиника» проводит диагностику и лечение детей и взрослых пациентов, и оказывает специализированную помощь на коммерческой основе по различным медицинским направлениям. В сети клиник можно получить консультацию специалиста, сделать анализы и провести диагностические процедуры.

К услугам пациентов – врачебная помощь широкого спектра.

В «СМ-Клиника» работают также детские врачи:

  • педиатр;
  • логопед;
  • хирург;
  • психолог;
  • кардиолог.

К сведению! Общемедицинские услуги включают дневной стационар и выдачу медицинских справок.

Диагностика

Частный медицинский центр проводит диагностику с применением самого современного оборудования на высочайшем уровне. Обследования включают: анализы, УЗИ, эндоскопию и функциональную диагностику.

Дневной стационар

При нахождении в дневном стационаре пациент получает полноценное обследование и лечение, а в ночное время отправляется домой. В Иваново в дневном стационаре можно получить широкий спектр терапевтической и хирургической медицинской помощи по гинекологическому и урологическому профилю.

На вооружении у специалистов клиники – современные методики диагностики и лечения. Предпочтение отдается малотравматичным способам обследования. В их числе: цистоскопия, УЗИ органов малого таза и предстательной железы, а также другие мероприятия.

Медицинские справки

Медицинские справки, выдаваемые «СМ-Клиника», соответствуют нормам законодательства и заверяются печатями. В зависимости от предназначения, справка может содержать информацию о состоянии здоровья, сделанных прививках, перенесенных заболеваниях и т.д.

У клиники есть лицензия на выдачу таких востребованных документов, как:

  • оформление справки о состоянии здоровья;
  • для поездки в детский лагерь;
  • санаторно-курортные карты;
  • оформление обменной карты беременной и многие другие.

Как обратиться в «СМ-Клиника»

«СМ-Клиника» находится в удобном месте, на площади Революции, есть подъезд городским транспортом и личным авто. График работы клиники указан на официальном сайте.

Для записи можно позвонить по круглосуточному телефону. Также есть возможность заказать обратный звонок. При онлайн записи – предоставляется скидка в 10%.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button