Пресс-релиз

Солнцезащитные очки Ray-Ban – качественный аксессуар в модной оправе

С наступлением солнечных дней возникает необходимость в аксессуаре, который не только эффектно смотрится, но и выполняет защитные функции.

Речь идет об очках для солнца, которые надежно скрывают орган зрения от прямых лучей, защищая от воздействия ультрафиолета хрусталик и кожу вокруг глаз.

Очки Ray-Ban являются тем аксессуаром, который прекрасно вписывается в образ и создает комфорт в носке. Разнообразие моделей и форма оправы непременно порадуют всех, кто ценит актуальные и нетривиальные изделия.

Какие же модели особенно популярны в 2023 году и как подобрать оправу для того или иного типа лица?

Оправа для солнцезащитных очков.
Оправа для солнцезащитных очков.

Модно и актуально

Чтобы выбрать красивые и качественные модели, нужно определиться с тем, что будет модно летом 2023 года. Дизайнеры, работающие над коллекциями Ray-Ban, предлагают немало вариантов, среди которых – изящные аксессуары в тонкой оправе.

Такая модель отлично смотрится и идеально подходит для лета. Она легко дополнит повседневный образ, станет частью гардероба для отпуска и подчеркнет вкус владелицы этого аксессуара.

Не менее модно и привлекательно выглядят солнцезащитные очки с эффектным оформлением на переносице. Она может быть выполнена в тон оправы, а может создавать стильный контраст с основным оттенком. Особенно привлекательно смотрятся серебристый и золотистый цвета, дополняющие любой образ.

Не теряют актуальности и очки, выполненные в классической оправе, которая отличается надежностью и стильным видом. В коллекциях представлены варианты на любой вкус и цвет – от универсального черного до необычного сине-фиолетового.

Стекла также отличаются разнообразием – можно подобрать зеленые, бежевые, синие, темно-коричневые и другие цвета, которые порадуют своим эффектным видом.

Солнцезащитные очки RAY-BAN 0RJ9052S

Как подобрать Ray-Ban и где приобрести очки от солнца

Подбирая солнцезащитные очки, стоит учитывать тип лица и овал. Так, для квадратной формы овала стоит подобрать очки с округлой оправой, чтобы смягчать линии лица.

Обладательницам круглого овала подходят широкие оправы и массивные стекла. Девушкам с узким лицом желательно подобрать аксессуар, который не будет казаться громоздкими и утяжелять образ.

Кроме того, важно помнить, что:

  • ширина оправы не должна выступать за линию лица;
  • очки должны сидеть плотно и не сползать с переносицы;
  • стоит избегать формы очков, которые повторяют форму лица;
  • при выборе цвета важно ориентироваться на оттенок кожи, волос, а также возраст.

Чтобы выбрать качественные очки, достаточно заглянуть в каталог онлайн-магазина «Солнцезащитные очки» и выбрать именно тот вариант, который подходит по цене, расцветке и форме.

Показать больше
Back to top button