Пресс-релиз

Бронирование трансфера из аэропорта в отель

Если вы заказываете трансфер в аэропорт, водитель встретит вас с табличкой в зале прибытия. С ним можно связаться по телефону заранее, если вам нужно что-то уточнить или вызвать такси в другое место. В большинстве аэропортов есть службы трансфера, которые помогут вам с доставкой в отель или на вокзал.

Онлайн-сервис turcentr.by поможет вам забронировать трансфер на любую дату и по любому маршруту.

Преимущества сервиса

Такси может быть заказано заранее, также можно вызвать его прямо на место. Стоимость услуг такси зависит от дальности маршрута. Такая услуга пользуется большой популярностью, начиная с открытия нового отеля и до окончания его работы. А также, когда гости прибывают в город на несколько дней, в командировки и т.д.

Также, трансфер может быть необходим в том случае, если ваш отель находится не в самом городе, а, например, на морском побережье.

В таком случае вам нужно будет добираться до своего отеля самостоятельно, но это очень утомительно. Преимущества трансфера:

  1. Удобство. Возможность быстро добраться до места назначения без пересадок.
  2. Безопасность. Водители проходят обучение и знают маршрут заранее.
  3. Экономия времени. Не нужно тратить время на поиск транспорта, ожидание.
  4. Комфорт. В салоне есть кондиционер, аудиосистема и многое другое.
  5. Удобство оплаты. Можно оплатить наличными.
  6. Экономия на топливе. Автобусы оснащены специальными счетчиками, которые учитывают расход топлива.
  7. Экономия денег. Затраты на такси значительно выше.

А если вы еще и с детьми, то это вдвойне сложнее. В отелях услуга трансфера предоставляется по желанию клиента и является дополнительной. Оплачивают ее клиенты самостоятельно.

Причины популярности трансфера

Это очень удобно как для туристов, так и для персонала отелей. Если вы хотите организовать перевозку гостей на банкет, свадьбу, деловую встречу, презентацию или другое мероприятие и не знаете, как это сделать, то вам нужно обратиться к нам.

Нами будет предоставлена услуга трансфера по самым доступным ценам. Все сотрудники профессионально выполняют свою работу.

Эта услуга будет зависеть от расстояния, на которое вы планируете поездку и от количества пассажиров.

Также немаловажным фактором является время подачи машины и ее техническое состояние. В последнее время для трансферов используют автобусы, микроавтобусы и легковые автомобили, которые отличаются вместимостью и комфортом.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button