Пресс-релизСтроительство

Допуск СРО в Хабаровске: быстро и недорого

Сегодня строительно-производственный сектор экономики уже невозможно представить без активно функционирующих СРО, саморегулируемых организаций, объединяющих субъекты рынка в соответствии с их видом деятельности.

Более того, чаще всего вступление в организацию является законодательно необходимым, поэтому важно как можно скорее оформить специальный допуск СРО, что можно сделать в любом крупном российском городе, включая Хабаровск.

Особенности деятельности СРО

Прежде чем оформить допуск СРО в Хабаровске, следует разобраться, когда и для чего это нужно сделать. В 2007 году вышел федеральный закон под номером 315, который обязывает приступать к определенным строительным работам только после получения того самого разрешающего документа — допуска СРО.

Причина заключается в том, что предприятие должно нести ответственность за свою детальность в том случае, если от нее зависит безопасность людей и сооружений.

Выдачей разрешением занимаются особо уполномоченные организации, СРО. Только с помощью них можно заручиться необходимой поддержки для дальнейшего ведения соответствующей деятельности.

Представителем СРО в Хабаровске является «СтройЮрист» — организация с многолетним опытом, обратившись в которую, можно быстро получить необходимый документ.

Если ваша организация занимается строительством, ремонтно-восстановительными работами либо проектирует объекты, составляет планы и чертежи, а также исследует местность перед возведением объекта — «СтройЮрист» станет одним первых шагов на начальном этапе построения деятельности.

Как оформить допуск

Следует сразу отметить, что стоимость вступления в СРО при обращении в компанию «СтройЮрист» является одной из самых доступных по городу и области и совершенно прозрачна для клиентов: от 50 000 рублей за оформление документации.

Многолетний опыт работы и достаточно обширная клиентская база положительно сказывается как на цене услуг, так и скорости их оказания: от 48 часов, с оперативным получением электронной копии допуска уже в день оплаты.

При необходимости можно договориться о любом аспекте сотрудничества, например, удаленным консультациям либо посещении вашего офиса специалистами по вступлению в СРО.

За соблюдение всех законодательных норм можно также не беспокоиться: вы обращаетесь к аккредитованным представителям, успешно и многократно подтвердивших свой статус в надзорных органах.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button