Пресс-релизТехника для дома

Как выбрать сервисный центр по ремонту бытовой техники

Бытовая техника – незаменимый помощник в жизни каждой хозяйки. Она берет на себя значительное количество домашних хлопот и обязанностей, освобождая значительное количество времени.

В ситуации, когда техника выходит из строя, владельцу требуется оперативная и профессиональная помощь. На сайте-агрегаторе собраны все лучшие центры по ремонту бытовой техники.

Сервисные центры Москвы найти очень просто, для этого необходимо указать в фильтре вид техники и указать производителя.

Сертифицированный сервисный центр – организация, которой можно доверить ремонт любой сложности. Здесь выполняют ремонт и сервисное обслуживание бытовых приборов в соответствии с рекомендациями изготовителя техники.

Преимущества ремонта в сертифицированном сервисном центре

Доверяя ремонт бытовой техники специалистам из проверенной компании, пользователь получает следующие преимущества:

  • Высокое качество работы. Здесь услуги по ремонту оказывают специалисты с образованием и солидным опытом работы в данной отрасли. Для того чтобы следить за последними инновациями в своей деятельности, специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации.
  • Ремонт, не выходя из дома. Если пользователю удобен ремонт на дому, то он назначает дату и время ремонта, в указанное время мастер приедет по адресу клиента и выполнит диагностику устройства. Если проблему возможно решить на месте, то мастер выполнит ремонт в течение часа, клиент получит все необходимые документы. При обнаружении более серьезных проблем, ремонт выполняется в мастерской сервисного центра.
  • Оперативные сроки. Мастера понимают, что любое устройство и прибор требуется вернуть в рабочий режим как можно скорее, поэтому они не откладывают работу в долгий ящик, а сразу же приступают к решению проблемы.

В сервисном центре используют только оригинальные детали и комплектующие, поэтому после замены детали, вышедшей из строя, техника прослужит долго, не требуя дополнительных вложений владельца.

Здесь ценят свою репутацию, поэтому на все виды ремонта предусмотрена гарантия.

Сроки гарантии зависят от характера поломки и типа детали, которая полежала замене, поэтому они рассчитываются индивидуально. После ремонта пользователь получает квитанцию, в которой прописаны гарантийные обязательства.

Если в период гарантийного срока будут обнаружены неполадки, то мастер выполнит их бесплатно и в предельно сжатые сроки.

Показать больше
Back to top button