Hi-Tech

Lenovo представила свой мощный игровой телефон Legion Phone Duel 2

Legion Phone Duel 2 приносит с собой два активных охлаждающих вентилятора для расширенного управления теплом

Игровые телефоны предлагают наддувную производительность и другие полезные дополнения для тех, кто хочет получить самую лучшую производительность от своих мобильных устройств, а последним сошедшим с конвейера является Lenovo Legion Phone Duel 2.

Продолжая прошлогодний оригинал, Legion Phone Duel 2 приносит с собой два активных охлаждающих вентилятора для расширенного управления теплом (работающих в тандеме с пассивной охлаждающей паровой камерой), а также восемь различных триггерных кнопок вокруг корпуса и экрана для более интуитивно понятного набора входов.

Под капотом есть самый последний процессор Snapdragon 888 от Qualcomm, до 512 ГБ памяти и максимум 18 ГБ оперативной памяти – огромный объем памяти для смартфона, который должен гарантировать, что ваши мобильные игры будут работать очень плавно в любое время.

6,96-дюймовый AMOLED-дисплей обеспечивает частоту обновления экрана 144 Гц и разрешение 1080 x 2460 пикселей, а также поддержку HDR10+. Lenovo говорит, что экран хорош для яркости до 1300 нит и предлагает частоту дискретизации сенсорного экрана 720 Гц.

5G поддерживается, как и следовало ожидать, а сзади есть двухобъективная 64-мегапиксельная + 16-мегапиксельная камера. 44-мегапиксельная селфи-камера, которая указывает на вас, представляет собой всплывающее окно, поэтому она может оставаться в корпусе, когда она не используется.

Затем есть батарея: она большая, емкостью 5500 мАч, и заряжается с впечатляющей мощностью 90 Вт, разделяя батарею на две части, которые заряжаются отдельно и одновременно.

На борту есть четыре микрофона, которые используют технологию шумоподавления, чтобы ваши игровые приятели могли четко слышать вас. Это список спецификаций, который будет трудно кому-либо превзойти до конца 2021 года. И Red Magic, и Asus уже представили свои совершенно новые игровые телефоны на 2021 год.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button