ИнтернетПресс-релиз

Топ-бирж рекламы у блогеров: аналоги «Перфлюенс»

Сегодня блогерский маркетинг активно развивается и многие компании выбирают именно его, поскольку он помогает повысить узнаваемость бренда, привлечь новых клиентов и сократить расходы на продвижение товаров и услуг. Однако найти сервис, который позволяет быстро и эффективно настроить рекламу у блогеров, может быть сложно.

Топовые биржи

В данной статье мы рассмотрим 5 лучших альтернативных «Перфлюенс» сервисов, которые помогут раскрутить ваш бренд:

[bs_smart_list_pack_start][/bs_smart_list_pack_start]

InstaJet.in

InstaJet.in

Является одной из самых популярных российских бирж по покупке рекламы у блогеров в соцсетях. Основное преимущество InstaJet.in – большое количество известных инфлюенсеров, которые готовы размещать рекламные посты на своих страницах.

Сервис предоставляет пользователю возможность выбрать наиболее подходящего из них с учетом определенных критериев. Например, по тематике канала, количеству подписчиков, полу и прочим параметрам. Здесь вам доступны качественные аккаунты, прошедшие ручную модерацию.

Все публикации размещаются своевременно в том виде, который согласован заказчиком, здесь данному вопросу уделяется особое внимание. Можно проводить аналитику по каждой компании.

Telega.in

С помощью биржи можно быстро и легко настроить и запустить рекламу в Telegram-каналах, охватывая аудиторию более чем 20 миллионов пользователей.

Кроме того, Telega.in предоставляет инструменты для подбора канала, аналитики и мониторинга рекламной кампании.

Plibber

Это универсальный сервис по поиску блогеров и заказу рекламы в разных социальных сетях. Более 100 000 тысяч разных блогеров готовы рассказать о вашем бренде или услуге.

Он предоставляет широкие возможности для подбора блогеров, фильтрации по различным параметрам, а также помогает контролировать и анализировать работу.

Epicstars

Это биржа интернет-маркетинга, которая предоставляет уникальные инструменты и решения для настройки и запуска рекламной кампании у блогеров в соцсетях. Она позволяет легко и быстро найти подходящего блогера, оценить качество контента и анализировать результаты работы.

Sociate

Это биржа, на которой контент можно продвигать среди аудитории социальных сетей. С помощью платформы создаются рекламные кампании, которые могут быть согласованы с блогерами в соответствии с заданными критериями, такими как география, интересы, пол и демография аудитории.

Использование Sociate предоставляет доступ к множеству инфлюенсеров их аудитории, что помогает продвигать свой контент и увеличивать число подписчиков.

[bs_smart_list_pack_end][/bs_smart_list_pack_end]

Преимущества использования бирж

На биржах сотрудничают тысячи блогеров разного уровня, тематики и аудитории. Они дают возможность выбрать подходящего для продвижения вашего продукта.

В сервисах есть все необходимые инструменты для подбора блогеров, проведения транзакций и контроля качества рекламных материалов, что существенно экономит время и упрощает процесс работы.

Здесь предусмотрены правила, которые регулируют взаимоотношения между рекламодателем и инфлюенсером. Это исключает возможность мошенничества и споров.

Вы будете оплачивать рекламу только при достижении определенного результата. Это дает рекламодателю комфорт и уверенность в том, что он получит результат от своих инвестиций.

Показать больше
Back to top button