Медицина и здоровьеПресс-релиз

ЭКО в СМ-Клиника: решение проблем с зачатием

Экстракорпоральное оплодотворение для многих пар – единственный способ познать радость отцовства и материнства.

Это — одна из самых эффективных технологий, которая позволяет справиться с бесплодием, и осуществить свою мечту о собственном ребенке, даже несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем.

Услуги проведения ЭКО

Центр ЭКО в СМ-Клиника идет навстречу парам, которые мечтают о своем собственном малыше. К услугам пациентов – различные виды программ, среди которых есть программа с применением донорских половых клеток.

ЭКО относится к высокотехнологичным репродуктивным технологиям. Суть метода состоит в том, что оплодотворение и начальное развитие эмбриона проводится вне тела женщины – в лабораторных условиях.

У такой процедуры есть много достоинств:

  1. Экстракорпоральное оплодотворение позволяет заморозить половые клетки и даже эмбрионы для использования их в будущем, например, в случае болезни супруга.
  1. Ребенок, который рождается в результате проведения ЭКО, имеет достаточно высокие показатели здоровья, в сравнении со своими сверстниками.
  1. Проводимое генетическое исследование сводит к минимуму вероятность передачи ребенку наследственных заболеваний.

К сведению! Оснащение СМ-Клиника позволяет проводить все процедуры, связанные с ЭКО, на самом высоком уровне.

Как проводится ЭКО

Репродуктивная технология ЭКО открывает широкие возможности по преодолению бесплодия. Благодаря тщательно проводимым исследованиям. При этом исключается вероятность серьезных наследственных отклонений у ребенка, связанных со здоровьем, а также мутаций.

Врачами контролируется развитие эмбриона на первых стадиях. Отобрав наиболее жизнестойкие, врач подсаживает их в матку женщины.

К сведению! Используемые в СМ-Клиника методики, начиная от обследования, и заканчивая сопровождением беременности, дают возможность практически исключить все риски, связанные с ЭКО.

Кому показано ЭКО

При подтверждении у пары бесплодия, которое не удается устранить другими методами, может быть рекомендовано ЭКО. Оба партнера должны быть согласны на проведение экстракорпорального оплодотворения

К сведению! Существует список медицинских показаний к проведению ЭКО.

Четкое следование протоколу ЭКО и возможность использования большого количества методик, позволяет найти индивидуальный подход в каждой конкретной ситуации. Опытные репродуктологи учитывают все особенности состояния здоровья пары, включая состояние гормональной системы и перенесенные ранее заболевания.

Ознакомиться с программами ЭКО и записаться на консультацию можно по телефону СМ-Клиника, указанному на официальном сайте.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button