Авторский материал

Подтверждение пустотно-полевой причины возникновения и развития рака, и его эффективное лечение на 100%

В 2010 г. и позже (с дополнениями) в ряде медицинских и общественных СМИ в России и за рубежом был опубликован материал «Общая причина рака и путь к выздоровлению», в котором была названа общая для развития болезни пустотно-полевая причина возникновения и развития рака. Аргументов против высказано не было.

Современная наука и клиническое лечение рака безнадежно увязли на «средневековом уровне — огня и ножа» (химиотерапии и хирургического скальпеля).

Во всех случаях, когда устанавливается причина развития болезни (в широком смысле какого-либо явления), то вся предыдущая или последующая информация, имеющая отношению к делу, лишь подтверждает её достоверность.

Подобно тому, как «осколки рассыпанной мозаики», по мере их нахождения и сбора в единое целое дополняя друг друга, всё более и более составляют общую картину.

Так, например, в 2014 году исследователи из некоммерческой организации Mayo Clinic (Филадельфия, США) во главе с доктором Стивеном Расселом выдвинули предложение лечить рак крови методом заражения больного огромной дозой вакцины кори. При этом вирус кори непонятным для исследователей «чудесным образом» перемещался в зоны больного раком организма (то есть в энергетические пустоты). Это так же, как перемещается воздушная масса в атмосфере из области высокого давления в сторону низкого.

Этим экспериментом С. Рассел подтвердил правильность открытия пустотно-полевой причины возникновения и развития рака. Более подробно об этом было изложено в опубликованном в 2015 году в материале: «Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую теорию образования и развития рака».

Теперь же открылась «новая информация», а правильно сказать – старый, забытый метод излечения больных раком с вероятностью на 100%.

Этот метод также подтверждает названную выше пустотно-полевую причину возникновения и развития рака.

Напомним суть дела. — В 1934 году в США медицинская комиссия из штата Калифорния выделила 16 человек смертельно больных раком из госпиталя Пасадена для проведения над ними лечебных опытов — исследователем доктором Роялом Райфм.

В результате все 16 безнадежно больных были полностью вылечены за 3-4 месяца без хирургического вмешательства.

Доктор Роял Райф в лечении больных от рака применил широкополосный генератор электромагнитных волн.

Райф ошибочно считал, что раковые клетки развиваются от вируса рака, а его генератор, как раз уничтожал вирус.

На самом же деле генератор частот Райфа наполнял энергией пустоты разрушенного энергетического поля больного организма, и организм от этого всего-навсего восстанавливал своё здоровое биополе.

Ведь раковые и здоровые клетки по существу ничем друг от друга не отличаются.

Продолжая опыты по лечению вирусных заболеваний, за несколько лет своих экспериментов доктор Райф создал сводную таблицу электромагнитных частот, которые при излучении генератором уничтожали болезнетворные вирусы и бактерии в организме. Райф провозгласил в медицине лозунг: «Конец всем болезням» — и он был на верном пути биорезонансной энергетической терапии.

Но, как пишут источники, начиная с 1939 года, в лечебный процесс вмешались большие деньги Американской Медицинской Ассоциации.

Исследователям, работавшим с Райфом, были предоставлены огромными денежные гранды, предназначенные для дискредитации исследований доктора Райфа. Деньги были даны для проведения «левых опытов», уводящих мысли в сторону.

C:\Users\1\Desktop\Доктор Р. Райф и его генератор.jpg

В результате цель была достигнута — научные разработки Р. Райфа были свернуты, метод его лечения был запрещен, а наработки и документы Райфа бесследно исчезли.

Врачи опять начали выписывать больным раком дорогостоящие рецепты бесполезных отравляющих организм химлекарств и вернулись в средневековье к лечению «огнём и ножом».

Там, где властвует капитал, где всё зациклено на деньги, где больные – являются источником прибыли и бесконечного дохода; там ждать помощи от чиновников (в массе своей и за редким исключением отдельных порядочных людей), от лженауки и корыстно заинтересованных «врачей», что они будут лечить – нельзя.

Если в государстве и соответственно в медицине в основу всего положена корысть, то там будут скрывать истинные причины болезней, там будут не лечить, а мучить больных, вымогая с них деньги. На словах будут лицемерно выступать «за» прогресс, а делами будут делать противное.

Какого вопроса в жизни ни коснись, всё в итоге сводится в обществе к идеологии.

Негласный закон верховенства капитала и прибыли говорит: «Заплати – или умри»!

Ради своей прибыли слуги «золотого тельца» будут умышленно распространять дезинформацию, вплоть до заражения и распространения болезней.

Безнравственность бывает причиной многих (если не сказать всех) болезней.

С помощью денег можно лечить хорошо, но никогда не бывает лечить хорошо ради денег.

Зная пустотно-полевую причину возникновения и развития рака, понимая принцип действия на организм широкополосного генератора электромагнитных волн Рояла Райфа — рак возможно и должно эффективно лечить.

Владимир Гарматюк, Россия, г. Вологда

2016 – апрель 2018 г.


Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button