ИнтернетПресс-релиз

Выбор и приобретение хостинга для сайтов

Создание собственного сайта — одно из приоритетных направлений для любого бизнеса. Веб-ресурс — «лицо» компании, которое позволяет продвигать товары и услуги. Но для того, чтобы к сайту имели доступ пользователи, для его стабильной работы требуется размещение на сервере. По ссылке хостинг nic.ru можно купить или продлить на срок от двенадцати месяцев со специальным выгодным предложением от RU-Center. SSL-сертификат предоставляется в подарок.

Выполнить условия акции очень легко. Достаточно выбрать на виртуальном или CMS-хостинге домен, заказать выпуск сертификата SSL для шифрования данных. Последний устанавливается бесплатно.

Выбор хостинга

Чем активнее развивается бизнес, тем выше потребность в хостинге. Веб-хостинг — это онлайн-сервис, который делает контент вашего сайта доступным всем пользователям в Интернете. Когда вы покупаете хостинг-план, вы арендуете место на физическом сервере для хранения всех файлов и данных веб-сайта.

Если ваш сайт создан с помощью известных CMS-систем (WordPress, 1C-Битрикс, Drupal), для его размещения отлично подходит соответствующий CMS-хостинг. Веб-порталы будут быстро загружаться и стабильно работать.

Виртуальный хостинг — удобный вариант с предустановленным программным обеспечением и панелью управления. Он подходит для абсолютного большинства интернет-проектов.

Можно подобрать индивидуальный тариф и протестировать его бесплатно. Собственная панель управления позволяет отслеживать всю необходимую информацию о сайте в виде отчетов и графиков. К другим возможностям относятся:

  • настройка сервера;
  • удобное управление файлами;
  • выбор конфигурации.

Виртуальный хостинг — оптимальное решение для размещения высоконагруженных проектов. Если ваш бизнес динамично развивается, следует обратить внимание на этот вариант.

Преимущества виртуального хостинга

Этот тип хостинга может использоваться сразу несколькими клиентами. Он обладает интересными преимуществами:

  • оптимальная стоимость — не нужно платить за весь сервер полностью;
  • удобство — программы и операционная система уже установлены;
  • высокая надежность — хостинг-провайдер заботится о копировании и сохранении конфиденциальности данных, об обновлении ПО. Этим не нужно заниматься владельцам сайтов, веб-мастерам.

Выбор тарифа виртуального хостинга на сайте https://www.nic.ru/catalog/hosting/ зависит от индивидуальных запросов.

Поддержка PHP, MySQL, Почты, выделенный IPv4-адрес — параметры подбираются персонально. Тариф сравнивают по следующим критериям:

  • дисковое пространство;
  • объем выделенной памяти;
  • трафик (в ГБ) — обычно предоставляется без ограничений;
  • ежедневное резервное копирование;
  • предоставление SSH-доступа.

Виртуальный хостинг выбирают владельцы для сайтов-визиток, крупных и небольших интернет-магазинов, для лендинга.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button