Hi-Tech

Razer представил Blade Stealth 13 — новейший игровой ультрабук

Игровой ультрабук выпускается в двух вариантах: один с матовым экраном Full HD, а другой с сенсорной панелью 4K

Razer представил последнее обновление своего ультрапортативного игрового ноутбука Blade Stealth 13. Как и прежде, существуют варианты отображения Full HD и 4K, причем первый режим имеет частоту обновления 120 Гц.

«Razer Blade Stealth 13 — самый мощный ультрабук в мире, и мы просто сделали его лучше», — говорят разработчики.

«Новый Razer Blade Stealth 13 представляет ультрапортативные игры нового поколения, предоставляя пользователям идеальный баланс между игрой и функциональностью».

Игровой ультрабук выпускается в двух вариантах: один с матовым экраном Full HD, а другой с сенсорной панелью 4K.

Вариант FHD — это первый ультрабук с 13,3-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 Гц, что означает, что он обновляется 120 раз в секунду для плавного и четкого изображения.

4K сенсорный дисплей Razer имеет более медленную частоту обновления в 60 Гц.

В любом случае, дисплей имеет 4,9-миллиметровые рамки на каждой стороне, поддерживает 100 процентов цветового пространства sRGB, и каждая модель поставляется с заводской калибровкой для оптимальной производительности из коробки.

Остальные основные характеристики практически одинаковы для обеих моделей, начиная с 25-Вт версии процессора Intel 10-го поколения Core i7-1065G7 для «более высоких скоростей ускорения» и графической карты Nvidia GeForce GTX 1640 Ti с памятью 4 ГБ GDDR6 и 1024 ядрами CUDA.

Процессинг и графика поддерживается 512 ГБ памяти PCIe NVMe M. 2 и 16 гигабайтами двухканальной оперативной памяти LPDDR4 X (3,733 МГц).

Razer говорит, что клавиатура с подсветкой RGB является новой и имеет полноразмерную правую клавишу shift, полувысотные клавиши направления и поставляется с технологией защиты от фиктивных нажатий.

Технология Smart amp включает в себя четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos, а также веб-камеру 720p и микрофон для видеосвязи.

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button