Пресс-релиз

Авиахакатон МАИ: марафон для айтишников

С 8 по 10 мая 2020 года в Московском авиационном институте пройдёт самый масштабный онлайн-хакатон в российской авиаиндустрии

С 8 по 10 мая 2020 года в Московском авиационном институте пройдёт самый масштабный онлайн-хакатон в российской авиаиндустрии.

С точки зрения опыта, маёвский хакатон — уникальный шанс заявить о себе и предложить крутое IT-решение для участников авиационной индустрии.

Участники хакатона за 48 часов должны предложить решение и показать прототип своего продукта по одному из следующих направлений: цифровые сервисы для аэропортов и самолётов, обслуживание и страхование пассажиров, обработка и применение данных с беспилотных летательных аппаратов.

Прототип решения может представлять собой мобильное приложение, чат-бот, десктопное решение, сайт, SaaS-сервис или любой другой IT-продукт.

Лучшие решения получают призы от компании S7 Technics, Winno Moscow, МТС, Geoscan, Wildberries и возможность дальнейшего сотрудничества.

Принять участие в хакатоне могут студенты и аспиранты, представители компаний, а также программисты, аналитики, IT-архитекторы, web и mobile дизайнеры, специалисты по Data Science, менеджеры продуктов и маркетологи.

Регистрация по ссылке

Показать больше
Back to top button