Hi-Tech

Следующее поколение прочного ноутбука от Getac — V110 G6

Getac сегодня объявила выпуск следующего поколения полностью прочного ноутбука, V110 G6. Новый прибор предназначен для профессионалов полевых работ, таких как техники и прочие эксперты области, которым необходимы прочные, однако универсальные приборы, на которые они могут положиться в затруднительных рабочих средах.

Передовая универсальность и исполнение

Следующее поколение ноутбука V110 предоставляет особую прочную надёжность, которая уже известна клиентам Getac, и которой они доверяют, вместе с новым набором мощных функций, который предлагает высококлассную универсальность и исполнение. Ключевые функции включают высококлассный четырёхъядерный процессор и PCIe SSD хранение, в качестве стандарта, что в данный момент делает ноутбук V110 лучшим полностью прочным ноутбуком на рынке.

Ноутбук также имеет выдающееся подключение для оптимальной продуктивности в любой ситуации. Последняя версия вайфая, 802.11ax Wi-Fi 6, повышает исполнение и стабильность связи в плотных или перегруженных средах, тогда как вайфай WLAN Wi-Fi 6 обеспечивает в три раза быстрее, чем у предыдущих поколений, беспроводной и высокоскоростной поток данных. Комбинация функций WLAN, WWAN, Bluetooth, 4G LTE и GPS гарантируют, что пользователь сможет подключиться к сети откуда угодно, а продвинутая встроенная технология понижает потребление энергии в подключении для более долгой работы в поле между периодами подзарядки.

Повсеместно серия настраеваемых I/O опций, включая заднюю камеру в 8MP, считываетль штрихкода, считыватель RFID, и USB3.1 Gen 2 Type-C позволяют пользователю легко запечатлеть/передать дату прямо с поля.

Как и все продукты Getac, ноутбук V110 тоже собран прочным от начала до конца, с сертификатами IP65 и MIL-STD-810H, а также ударостойкостью до двух метров во включённом режиме.

Уникальный 2-в-1 дизайн

Следующее поколение ноутбука V110 комбинирует функциональность ноутбука с мобильностью планшета, предлагая пользователю пользу обоих. Его уникальный дизайн шарниров позволяет прибору быстро и с лёгкостью конвертироваться между ноутбуком и планшетом, тогда как горячие взаимозаменяемые батареи могут продлить время пользования когда угодно.

Программа Getac Select® – адаптировано для потребностей индустрий

Ноутбук V110 является частью программы Getac Select, которая комбинирует преднастроенные прочные приборы, программное обеспечение, аксессуары и профессиональные сервисы в серию оптимизированных решений для индивидуального применения и групп пользователей. Четыре главные утилиты программного обеспечения также доступны для пользования с V110 — Getac Driving Safety Utility, Getac Device Monitoring System (GDMS), Getac Virtual GPS Utility (VGPS) и Getac KeyWedge Barcode Reader Utility.*

Идеальный партнёр для профессионалов коммунальных служб

Полностью прочный ноутбук V110 лёгкий и достаточно компактный для сопровождения инженеров где угодно, тогда как его опции широкого подключения облегчают передачу важных данных с любой локации. Прибор также поддерживает мощные мобильные системы географической информации (GIS), позволяя отображение схем топографических съёмок и картирования прямо на прибор. Полностью чёткий, читаемый на улице дисплей, который может работать в дождь и реагировать на прикосновения в перчатках, сохраняет продуктивность на высоком уровне в любых погодных условиях.

Приложение Getac Driving Safety Utility* — доступное как часть программы Getac Select® — может также быть использовано для оберегания членов групп рабочих коммунальных служб от опасных отвлечений когда за рулём. Это происходит путём отключения экрана прибора и блокировки клавиатуры, как только машина трогается с места. Серия пользовательских установок позволяет по необходимости доступ к преднастроенным программам, связанным с работой, такие как GPS.

Универсальное решение полевых работ для полицейских и парамедиков

Полностью прочный ноутбук V110 благодаря дополнительным док-станциям может быть безопасно установлен в машине, тогда как его универсальность планшета и ноутбука обеспечивает техников полевых работ большей мобильностью. Широкий экран или клавиатура (в зависимости от выбранного режима), облегчает ввод данных, тогда как подсвечивающееся клавиатура позволяет легко пользоваться прибором в тёмных местах. Ноутбук V110 также оснащён серией прочных опций для защиты особых данных.

Как было упомянуто ранее, факультативные док-станции и возможность применения интегрированного GPS, обеспечивают более точную геолокацию и более быстрое подключение к WWAN из машины или из офиса. Док-станции также оснащены замком с кнопкой для защиты прибора от воровства.

Проследить за уровнем работоспособности информационно-технического оборудования с Getac Device Monitoring System (GDMS)

Менеджеры IT по всему сектору индустрии коммунальных служб постоянно стараются поддерживать отдалённые рабочие силы самым эффективным способом, что может быть очень затруднительно.

Приложение GDMS* — доступное как часть программы Getac Select® — это SaaS решение, которое прослеживает какой прибор работает оптимально, а какой нет. Всё это через центральную панель приборов, помогая раньше заметить потенциальные неполадки и предотвратить дорогостоящее время простоя.

«Когда ноутбук V110 впервые вышел на рынок, он сразу же установил новую точку отсчёта в секторе прочных приборов благодаря своей комбинации отличной универсальности и прочной надёжности, что обеспечивает низкую стоимость владения», говорит Рик Хванг (Rick Hwang), President of Rugged & Video Solutions Business Group at Getac. «С выпуском следующего поколения ноутбука V110, мы развили его качества ещё больше, совмещая отзывы клиентов на протяжении лет и экспертизу, в решение, которое переопределяет как сотрудники полевых работ могут использовать прочную технологию для достижения своих ежедневных целей».

*Приложения Getac Driving Safety UtilityGetac Device Monitoring System (GDMS), Getac Virtual GPS Utility (VGPS) и Getac KeyWedge Barcode Reader Utility (необходима задняя камера), являются индивидуальными опциями ноутбука V110 с программой Getac Select®. Подробная информация на сайте: https://www.getac.com/intl/getac-select/

Показать больше
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button