Авторский материал

Общая причина рака и путь к выздоровлению

Есть болезни, которые не лечатся лекарствами, так как имеют другую природу и причину возникновения. - Одна из таких болезней рак. Об этом и поговорим ниже

«Аристотель научил меня удовлетворять свой разум, только тем, в чём убеждают меня рассуждения, а не только авторитет учителей. Такова сила истины: вы пытаетесь её опровергнуть, но сами ваши нападки возвышают её и придают ей большую ценность». (XVI век, итальянский философ, физик, математик Галилео Галилей).

Есть болезни, которые не лечатся лекарствами, так как имеют другую природу и причину возникновения. — Одна из таких болезней рак. Об этом и поговорим ниже.

Но, прежде скажем, что о раке говорит сегодня медицина:

«Главный недостаток современных методов лечения злокачественных опухолей заключается в отсутствии селективности (то есть, нет возможности различения больных клеток от здоровых).

Радиационная и лекарственная терапия убивает не только раковые, но и нормальные клетки окружающих тканей и органов, что приводит к серьезным побочным последствиям. При этом сама причина рака не устраняется! Шансы на временное приостановление рака могут быть значительно повышены, если медицина научится, избирательно избавляться от клеток опухолей. Но полная победа над раком наступит только тогда, когда узнают причину и избавятся от её смертельного влияния.

Какие мысли медицинская наука сегодня предлагает?

Один из её подходов – «научить» иммунную систему организма распознавать специфические антигены, локализованные на поверхности раковых клеток. (Искусственно метить раковые клетки). Однако только ограниченное число раковых клеток способно синтезировать на себе подобные антигены и в очень небольших количествах. Это значительно усложняет их узнавание клетками иммунной системы (т.е. предложение – тупиковое). Предлагаемое очень сложно, запутанно и сами врачи (к их порядочности) честно признают, что на сегодня гарантированное лечение рака бесперспективно.

В этом месте, по поводу о лечении рака, уместно привести слова гениального французского мыслителя, философа, материалиста XVIII века Клода Гельвеция: «Заблуждения порой таковы, что их дальнейшее построение требует больше соображения и ума, чем открытие Истины».

Очевидно, что медицина борется с уже возникшей болезнью (со следствием).

Это подобно тому, как «отгребать набегающие волны от берега», а не обнаружить и устранить причину, порождающую рак. Сказать иначе – «остановить ветер, образующий волны». Обнаружение причины рака для лечения заболевания и для профилактики возникновения в тысячу крат продуктивнее. Нет причины — нет и болезни.

Потуши огонь под кипящим котлом и вода в нём остынет.

Устрани причину рака – и выздоровеешь!

«Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие». (XX век, выдающийся физик-теоретик Альберт Эйнштейн).

Здесь и сейчас, давайте вместе подумаем, проанализируем, сравним и обнаружим причину онкологических (опухолевых) заболеваний.

Что уже известно и, что о раке говорит наука. – …Клетка, вдруг, выходит из-под контроля организма и начинает неограниченно, беспрепятственно делиться – так и возникает опухоль (бесформенное нагромождение клеток). Сложность лечения заключается в том, что по своим биологическим характеристикам раковые клетки мало, чем отличаются от здоровых. Они устойчивы к лекарственным препаратам, обладают защитными механизмами, скрывающими их от контроля иммунной системы.

Раковые клетки – неуправляемые клетки.

Они родные для организма, поэтому иммунной системой не признаются чужими и не обнаруживаются. Нездоровыми они называются по одной причине, что они не слушаются команд организма. — Почему? — Потому, что они находятся в «зонах пустоты» энергетически разрушенного поля организма!

C:\Users\1\Desktop\Рак толстой кишки - не редкое заболевание.jpg

Во всяком живом здоровом теле от природы существуют внутренние, управляющие факторы, которые «направляют» каждую клетку по своему строго функциональному подконтрольному пути нормального роста и размножения.

Какие «неизвестные» медицинской науке факторы существуют, направляют и управляют клеткой в живом здоровом теле? — На самом деле, эти природные силы давно известны человеку. Они применяются и успешно используются в жизнедеятельности, но до сих пор в медицине применительно к человеку не идентифицированы.

Возьмём эти знания и применим их относительно к человеку!

Вспомним известный всем с детства пример.

Стрелка компаса строго нацелена на полюса вдоль невидимых силовых линий магнитного поля Земли. Стрелку можно качнуть, но она неуклонно (!) вернется на прежнее строго ориентированное направление. Если же к компасу поднести какой-либо металлический предмет, нарушающий силовые магнитное линии поля, то стрелка выходит из-под управления. Это явление наблюдали многие.

Точно так же клетка здорового тела выходит из-под контроля организма, когда нарушается здоровая полевая структура нашего физического тела!

Неуправляемые структурным полем организма, здоровые клетки начинают беспорядочно размножаться в энергетические пустоты. Энергия клеток не востребованная в функциональной работе организма используется ими не по назначению – она тратится на бесконтрольное неорганизованное деление.

Сложное, многослойное магнитное биологическое поле, которое создается энергетической сетью всего организма, «держит в узде» отдельные клетки. Энергию в сеть через нервные клетки генерирует мозг. С возрастом, с ослаблением иммунитета, от болезней, нервным истощением, активность клеток мозга уменьшается, энергетика организма сильно слабеет, в нём образуются полевые пустоты. Потому с возрастом люди и более склонны к онкологическим заболеваниям.

Из школьного курса физики, можно вспомнить ещё один простенький опыт. — На поверхность стекла бесформенно насыпаны тонким слоем металлические опилки. Если же снизу к стеклу приблизить магнит, то опилки организованно (!) выстраиваются вдоль невидимых глазу силовых линий магнитного поля. Ни одна частичка при этом не может отклониться в сторону, пока это поле не нарушено. Этот же закон физики действует и на физическое тело и на живые клетки человека. «В природе все управляется неизменными законами». (VI век до н.э., Пифагор).

Если магнитное биополе тела разрушается, то нарушается целостный «полевой скелет» (каркас организма), состоящий из сплетения силовых магнитных линий.

Клетки в пустотах поля теряют ориентацию, управление, они начинают бесконечно неуправляемо делиться и в своей массе образуют бесформенное нагромождение «неуправляемой» материи. Так возникает опухоль (рак).

Место расположения опухоли определяется по принципу – «где тонко (поле), там и рвется». Где разрушено поле, там и возникает хаос, там и образуется новообразование неорганизованных клеток.

Почему опухоли сопровождаются страшными болями? – Как замерзающая вода в бутылке разрывает стенки сосуда, так и неуправляемо растущие клетки разрывают живые соседние ткани организма. Отсюда и происходит боль.

На здоровье человека огромное влияние оказывают его мысли, перерастающие в образ поведения в жизни. Постоянные сомнения (от безнравственного мышления, в первую очередь по отношению к самому себе), затаенные обиды¸ негативные мысли – все эти эмоционально-энергетические импульсы способны разрушать здоровое биополе.

С древних времен в медицине подмечена неразрывная взаимосвязь порочных черт характера, ошибок, поступков и от этого физических болезней различных органов.

Скрытая (часто и от своего сознания), глубокая нравственно-психологическая болезнь от мыслей больного — разрушает организм человека на уровне его энергобиополя и в том числе изменяет здоровую генетическую память ДНК у потомства.

Если зарождение ребенка произошло от родителя с нарушенной информацией в памяти ДНК, то опасности рака подвергается и будущий ребенок, получивший в наследство, генетически разрушенное поле. В этом случае, ребенку вылечиться от рака гораздо сложнее — потребуется привести его энергетическое биополе в порядок.

Известно, что духовно-нравственные люди своим близким присутствием, личной энергетикой во время контакта с больным раком, дают ему облегчение. Они лишь на время приводят в порядок поле больного и укрепляют его.

Но постоянно воздействовать на свой организм (на своё поле), реально может осуществлять только сам человек, здоровыми мыслями.

Человек сам для себя лучший врач!

С названной выше пустотно-полевой причиной возникновения рака, можно предложить и действенный способ его лечения. — Необходимо восстановить утраченное человеком в течение жизни здоровое состояние энергетического поля (на уровне мысли). Это не потребует ни мучительного бесперспективного медицинского вмешательства, ни материальных расходов. Восстановление здоровой структуры биополя производится осознанно, но процесс этот не мгновенный. Если в личности больного не будет перемен на уровне мысли, то не устранится и причина, породившая рак (клетки будут продолжать не организованно делиться в возникших энергетических пустотах организма).

Сказать образно – мозг это «генератор тока в электрическую (нервную) сеть организма». Нравственность — «руль», который выбирает правильный путь к здоровью. Вера — поддерживает активное «напряжение» мозга. В плотности и силе поля организма заключается прочность иммунной системы против рака. Клетки организма в сильном биополе – кротки, как «ягнята в стаде» и послушны, как железные опилки под магнитом.

Те больные, кто навсегда вылечился от рака, могут вспомнить, что они, пройдя через мучительные переживания, физические страдания – прежде медицины излечились на уровне мысли. Они изменили свою прежнюю жизнь! Избавились в себе оттого, что разрушает их полевую структуру. Тем самым они восстановили своё биологическое здоровое поле. Именно это обстоятельство и послужило причиной их выздоровления.

Есть «чудесные» примеры самоизлечения онкологических больных на последней предсмертной стадии, когда они правильно поняли глубокую причину своей «болезни».

От них потребовалось осознание своих ошибок и эмоциональное напряжение.

В итоге в организм больного (по его личному твердому желанию исправить жизнь и себя) — вернулось здоровое мировоззрение и здоровое, плотное биополе.

Пословица говорит: «Здоровый дух – здорово и тело». (Прочно и биополе).

Всё, тот же гениальный мыслитель, ученый, материалист Гельвеций, писал: «Мышление и ощущение, являются свойствами материи, возникшими как её наиболее сложные образования. Человеческий ограниченный ум, охотно полагает, будто отношения, которых он не замечает, вовсе не существуют. Чтобы научить людей, — нужно или предложить им новую истину, или показать им соотношение, связующее истины, которые казались им разъединенными».

Для одних добрый учитель и надёжный страж их здоровья будет внутренний голос совести. Для других, кто в сознании заблудился и нездоровыми мыслями разрушил себя и от этого энергетически ослаб — учителем будет болезнь.

Итак, пустотно-полевая причина возникновения и развития рака названа.

Может быть, кто-то голословно скажет, что это не то, что это не так, но взамен ничего другого предложить не сможет. Он лишь разуверит и более ослабит здоровье сомневающегося больного.

Он скажет, что насыщенной сильной энергетикой обладают не только люди нравственные, но и противоположные им. Да, действительно, они не болеют раком, но их от само разрушительной отрицательной энергии ждут другие не менее опасные и смертельные болезни.

В сомнении – пустота поля.

В сомнении – слабость и рак.

Другие скажут, что причин у рака много.

В этом случае, они не понимают и путают причину со следствием (с множеством путей, приведшими больного к болезни).

Причин, которые ведут к разрушению биополя организма действительно много.

Хлопни в ладоши и лавина снега в горах сошла. Но хлопок – не есть причина накопления критической массы снега. Путей для начала развития болезни, разрушения биополя организма, как и «камней на тернистом жизненном пути», о которых легко споткнуться — действительно не счесть.

Владимир Гарматюк, Россия, г. Вологда

2010 – апрель 2018 г.

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Показать больше
Back to top button