Пресс-релиз

Учебный центр «Специалист» проведет онлайн-мастер-класс по актуальным трендам проектной деятельности

Вышла новая редакция PMBOK Guide v7! Специально к выходу новой редакции профессионального стандарта проектного менеджмента, Учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана подготовил бесплатный мастер-класс. 

PMBOK Guide® — это глобальное руководство по управлению проектами от Института управления проектами (Project Management Institute (PMI)®. PMBOK Guide — это ориентир для всех профессионалов проектного менеджмента.

Учебный Центр «Специалист» первым в России начинает обучение по новому стандарту и руководству PMI!

Для того, чтобы получить только самую свежую информацию о новой версии стандарта, преподаватели Центра подготовили бесплатный мастер-класс.

Мероприятие состоится онлайн 2 августа в 18:30 мск.

На мастер-классе эксперты поделятся информацией:

  • о структуре обновленной версии PMBOK Guide v7;

  • новых возможностях и инструментах, включенных в последнюю редакцию;

  • об основных  концептуальных изменениях в подходе к организации проектной деятельности.

Вы узнаете, в чем принципиальное отличие новых подходов от подходов, изложенной в старой версии PMBOK Guide и как внедрить PMBOK Guide v7 в свою работу.

На мастер-классе выступят эксперты:

  • Данил Юрьевич Динцис, PfMP,PgMP®, PMP®, первый в России аккредитованный PMI тренер по PMP, участник (contributor) рецензирования стандарта PMBOK;

  • Павлова Елена Аркадьевна — PMP®, постоянный участник профессиональных семинаров Института Управления Проектами (PMI®) в США и России.

Также только в Учебном центре «Специалист» вы можете пройти «Курс PMI® по подготовке к сертифицированному экзамену на статус Project Management Professional».

Это официальный курс PMI по подготовке к сдаче экзамена на получение статуса PMP (Project Management Professional). На курсе Вы получаете доступ к официальной базе пробных вопросов PMI и официальному учебнику.

Центр «Специалист» — единственный в России учебный центр, который прошел аккредитацию PMI(r)  и имеет право читать аккредитованный курс.

Приходите на бесплатный мастер-класс и получите уникальную  экспертизу по управлению проектами!


Запись на мастер-класс по ссылке: https://www.specialist.ru/news/5691/

Показать больше
Back to top button