Пресс-релиз

Обзор мобильной версии сайта Марафонбет

Мобильная версия Марафон – это полноценный официальный сайт букмекерской конторы, специально адаптирован под использование на экранах. Появление этой версии игровой площадки продиктовано тем фактом, что большая часть постоянных игроков предпочитает делать ставки вне дома, используя для этого любые устройства, кроме персональных компьютеров и ноутбуков.

Функционал мобильной версии

По заверениям представителей БК и разработчиков, мобильная версия ничем не уступает полноценному сайту. Это действительно так, ведь она обладает следующими функциональными возможностями:

  • Ставки на прематч события и в режиме Лайв.
  • Покрытие нескольких десятков спортивных событий.
  • Доступ к информационной базе БК.
  • Полная версия личного кабинета.

В дополнении к этому можно добавить облегченный вариант визуального оформления, позволяющего значительно сократить время загрузки страницы, что положительно сказывается на количестве потребляемого трафика.

Ставки в mobile версии

Ставки в Marathonbet mobile мало чем отличаются от той же процедуры на полноценном сайте или через зеркало бк Марафон. Пользователю все также нужно пройти следующую последовательность действий:

  1. Авторизуемся под предварительно созданной учетной записью. Можно использовать как уже существующие доступы, так и создать новый игровой аккаунт, пройдя процедуру регистрации, ведь она ничем не отличается от сайта.
  2. Открываем меню ставок и выбираем режим, в котором будет заключаться пари. Это может быть лайв или прематч.
  3. После этого знакомимся с предлагаемым перечнем спортивных дисциплин. БК гарантирует покрытие огромного числа различных дисциплин, вне зависимости от используемой версии.
  4. Переходим к выбору конкретного события и открываем полную роспись матча. Список доступных матчей действительно поражает, ведь игрок может сделать ставку как на матчи в популярных дисциплинах, так и на противостояния двух малоизвестных игроков в настольный теннис.
  5. Делаем мобайл ставку, создаем купон, выбираем желаемую сумму. Вся процедура интуитивно понятна и занимает всего лишь несколько секунд, что позволяет поймать подходящий коэффициент.
  6. Остается только ожидать результатов выбранного матча. Скрасить ожидание можно онлайн-трансляцией.

При этом пользователь может с одинаковым успехом делать ставки как на ординары, так и экспрессы, без каких-либо ограничений.

Отличия от приложения

Мобильная версия сайта БК Марафон отличается от приложения некоторыми значительными факторами. Например, Mobile Marathonbet полностью сохраняет структуру, установленную на сайте, тогда как приложение изменяет его в угоду функциональности. Также стоит отметить, что приложение лучше адаптировано к работе на экранах смартфонах, тогда как адаптивная верстка периодически подводит мобильную версию сайта. В дополнении к этому у мобильного сайта нет таких возможностей, как уведомления и напоминания.

Показать больше
Back to top button