Пресс-релиз

Компания «Сен-Гобен» представит свои разработки на международном строительном форуме

Компания «Сен-Гобен», мировой лидер в создании строительных материалов и ведущий поставщик инновационных решений, примет участие в международном строительном форуме-выставке 100+ TechnoBuild, который пройдет с 5 по 7 октября в Екатеринбурге.

Форум-выставка 100+ TechnoBuild посвящен проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных зданий.

На стенде №2C23 компания «Сен-Гобен» представит материалы для строительства и систем ОВК: решения для плоских кровель, штукатурных и вентилируемых фасадов (утеплители из минеральной ваты ISOVER и фасадные материалы Vetonit); материалы для создания шумоизоляционных перегородок, облицовок и потолков (шумоизоляцию из минеральной ваты ISOVER, а также гипсовые строительные плиты и металлические профили бренда Gyproc).

Также на стенде будут представлены теплоизоляционные решения для промышленности и систем ОВК: утеплители из минеральной ваты ISOTEC и профессиональная изоляция из вспененного каучука Kaimann.

На форуме руководитель технического отдела Максим Колбышев и специалисты цифрового строительства Людмила Абрамова и Анастасия Степанова представят доклад «Общая библиотека комплексных решений компании «Сен-Гобен» в Autodesk Revit».

Спикеры расскажут о развитии цифровых сервисов в строительстве на базе единого портала HUB Saint‑Gobain, применении BIM-технологий, а также про информационную библиотеку комплексных решений компании Saint-Gobain в Autodesk Revit.

Продакт-менеджер по внешнему контуру компании Эльдар Юсипов выступит с докладом «Инновационная теплоизоляция для навесных вентилируемых фасадов» и расскажет, чем кварцевая вата лучше традиционной теплоизоляции.

Показать больше
Back to top button