ДОМ.РФ открыл набор студентов на бесплатную программу «Точка роста»

0 1 692

Банк «ДОМ.РФ» открывает набор на четвертую волну проекта «Точка роста» — дистанционной образовательной программы для студентов и выпускников вузов.

За две недели обучения они смогут получить представление о специфике банковской деятельности, отточить конкретные навыки работы под руководством экспертов, а самое главное – участвовать в ускоренном отборе для работы в ДОМ.РФ.

«Программа позволяет студентам и выпускникам вузов оценить свой уровень, применить знания на практике, более детально погрузиться в специфику профессии. Участие в проекте также засчитывается вузами как прохождение практики. Отмечу, что более 60% выпускников предыдущих волн «Точки роста» пополнили кадровый резерв компании, а часть из них начали здесь свою карьеру», — сказал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев.

Новый карьерный интенсив «Точка роста в ДОМ.РФ» стартует уже 8 ноября, подать заявку на участие в нем нужно до 6 ноября. Так как всё обучение состоится в дистанционном формате, принять участие в нем смогут студенты разных регионов России: из Челябинска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Калининграда, Краснодара, Новосибирска и других.

Интенсив продлится две недели, ежедневно для участников будут организованы двухчасовые семинары с приглашенными экспертами и специалистами Банка ДОМ.РФ. Кроме того, все зарегистрировавшиеся участники получат ссылки на дополнительные образовательные материалы.

Для студентов будет организовано 36 мастер-классов и вебинаров по таким темам, как: «Карьера в Банке: типы и виды», «Что такое front-офис и back-офис», «Розничные продажи», «Малый бизнес», «Рынок недвижимости, продукты и процессы в рамках ипотечного кредитования», «Цифровые технологии в сфере жилищного кредитования».

Многие из выпускников первой и второй волны интенсива уже сегодня могут оценить эффективность этого карьерного проекта ДОМ.РФ.

Благодаря полученным здесь знаниям некоторые из студентов получили приглашение на трудоустройство после окончания вуза от региональных отделений банков.

Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии