Компания AndaSeat представила новое игровое кресло Navi Edition

0 1 522

Компания AndaSeat анонсировала киберспортивное кресло Navi Edition. Дизайн кресла разработан в классической цветовой чёрно-жёлтой гамме киберспортивной команды NAVI.

Новое кресло AndaSeat Navi Edition вобрало в себя лучшее от своих моделей-предшественников – «Best for the Best» («Лучшее для лучших») и «Born to win» («Рожденный побеждать»). Результат превзошел самые смелые ожидания профессиональных геймеров и киберспортсменов.

Ведущий мировой бренд по производству игровых кресел AndaSeat, ранее занимавшийся изготовлением сидений для гоночных автомобилей, объявил о выпуске новой модели Navi Edition – совершенного киберспортивного кресла, разработанного AndaSeat в сотрудничестве с киберспортивной командой Natus Vincere. Данная модель доступна по предварительному заказу в черно-желтом цвете на веб-сайте AndaSeat с ограниченной по времени скидкой по предзаказу 10%.

Natus Vincere (Na’Vi) – киберспортивная организация, базирующаяся в Украине, выиграла несколько турниров по Counter-Strike и другим популярным играм, став одной из самых известных и быстрорастущих киберспортивных команд в мире. Кресло Navi Edition – дань уважения достижениям украинских киберспортсменов. Модернизированная модель с первоклассным эргономичным дизайном, запатентованной пенопластовой пеной Re-Densead +, а также эксклюзивными элементами навигации стала настоящим венцом современных киберспортивных технологий.

Дизайн нового кресла разработан в классической цветовой черно-желтой гамме Na’Vi, символизирующей звезды и темноту ночного неба, благодаря чему каждый вход в виртуальный мир ощущается как прогулка по галактике из тысячи звезд.

По мнению создателей, дизайн кресла особенно подчеркивает дух киберспорта.

Эргономичный дизайн спинки кресла, соответствующий форме тела, при помощи запатентованной пены Re-Densead+, имеющей повышенную плотность и долговечность, обеспечивает надежную поддержку позвоночника во время длительных и напряженных игровых сессий.

Также в комплекте кресла присутствуют две регулируемые подушки с эффектом памяти, обеспечивающие максимальный комфорт в течение долгих часов виртуального гейминга, заполняя пространство между спиной, шеей и спинкой кресла.

Основной корпус кресла – 60 кг / м3 формованной пены, снимающей нагрузку со спины и обеспечивающей легкость во время длительных, напряженных игровых сессий или работы. Каркас кресла выполнен из титана диаметром 22 мм, что обеспечивает стабильность и прочность корпуса, а спинка «comfort tech» позволяет пользователю откидываться под углом от 90 до 160 ° в зависимости от предпочтений геймера. 4D-подлокотники также снимают напряжение с предплечий, локтей и рук.

5-звездочная алюминиевая основа с большими 60-миллиметровыми колесами обеспечивает удивительно плавное движение кресла, а плавная регулировка высоты сиденья, оснащенная сертифицированным BIFMA газовым подъемником четвертого класса (эксплуатация в тяжелых условиях), позволяет легко и безопасно регулировать игровое кресло для людей любого телосложения.

Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии