Пресс-релиз

Главные трансферы футбола 2021

Для всех футбольных болельщиков и бетторов футбол ассоциируется не только со зрелищными матчами, но и с горячими трансферами. С годами мы привыкли к тому, что футбольные трансферы становятся все громче и ценнее. Все изменилось в 2020 году, когда весь мир спорта остановился и количество трансферов значительно сократилось. Однако худшее позади, и финансовое положение футбольных клубов восстанавливается.

У беттеров, делающих ставки на футбол, есть много возможностей. Вы можете, например, сделать ставку на результаты всего сезона, на которые влияют самые известные трансферы 2021 году, перейдя по ссылке https://x-betting.org/obzor-prilozheniya-1xbet-na-pk. Какой клуб выиграет лигу, какой клуб выиграет Лигу чемпионов, какой клуб продвинется в кубках и кто станет лучшим бомбардиром? Есть масса возможностей для интересных и, что более важно, прибыльных ставок.

Самые известные трансферы 2021 года: Лео Месси на устах всего мира

Переход многолетней звезды «Барселоны» Лео Месси в ПСЖ — главная тема в мире спорта. Нынешний президент «Барселоны» Жоан Лапорта недавно раскрыл предысторию переговоров о новом контракте с аргентинцем. Футболист приложил немало усилий, чтобы не покидать клуб, пояснил Лапорта. Однако соглашение на переговорах не было достигнуто, и Лео Месси покинул ФК «Барселона”.

Все это можно списать на финансовые проблемы клуба или на правила испанской лиги. Они гласят, что новый контракт игрока должен быть подписан не менее чем на 50% от предыдущей зарплаты. В результате того, что соглашение не было достигнуто, аргентинская звезда перешел в ПСЖ.

Возвращение Роналду в МЮ

Возвращение Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед стало не менее громким событием 2021 года. Фанаты восторженно приняли эту новость, а Манчестер Юнайтед, который последние годы находится не в лучшем для себя положении, на время стал самым обсуждаемым клубом в мире.

Трансфер Ромелу Лукаку

Немного в тени трансфера Лео Месси находится Ромелу Лукаку, который в летнее трансферное окно 2021 года променял миланский «Интер» на лондонский «Челси». Трансфер обошелся лондонцам в целых 115 миллионов евро. Бельгиец стал самым дорогим игроком в истории лондонского «Челси».

Джек Грилиш из «Астон Виллы» в «Манчестер Сити

Клубы Премьер-лиги вооружаются на 2021 год, и «Манчестер Сити» не хочет оставаться в стороне, заключив в июле контракт с «Астон Виллой» на Джека Грилиша за 117,5 млн евро. Джек Грилиш становится самым дорогим футболистом в истории Премьер-лиги.

Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед

Еще одним громким трансфером этого окна стал переход Джейдона Санчо из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед». Сумма? Сумма в 85 миллионов евро не позволяет ему даже войти в число самых дорогих трансферов в английской лиге. Однако нет сомнений, что правый нападающий, которому всего 21 год, станет огромным усилением для клуба.

Какие еще интересные трансферы произошли в трансферное окно 2021 года?

Если говорить о других интересных трансферах, состоявшихся в это трансферное окно, то интересен переход Рафаэля Варана в «Манчестер Юнайтед». Центральный защитник был куплен за 40 миллионов евро после более чем 10-летнего пребывания в мадридском «Реале». Джанлуиджи Доннарумма променял клуб из Милана на ПСЖ совершенно бесплатно. Вратарь подписал контракт с чемпионами Франции до 2026 года.

ПСЖ является главным охотником этим летом. Клуб также усилился голландцем Джорджинио Вейналдумом, который перешел из «Ливерпуля», испанцем Серхио Рамосом, у которого закончился контракт с мадридским «Реалом». Кроме того, парижский клуб приобрел марокканского защитника Ашрафа Хакими, за которого заплатил миланскому «Интеру» 60 миллионов евро.

Показать больше
Back to top button