Взаимосвязь вакцинации, заболеваний и смертности от Covid -19

0 3 295

3 ноября 2021 г. в Великобритании сайт «THE EXPOSE» (в переводе на русский язык — разоблачение) привёл данные статистических исследований.

Они проанализировали официальную информацию о 247 миллионов случает заболеваний вирусом Covid -19 по 185 странам Мира (по всем тем, где ведётся учёт).

Вот, что они пишут: «Данные по 185 странам мира доказывают, что самые высокие показатели заболеваемости и смертности от Covid-19 наблюдаются в странах с наибольшей вакцинацией. Вакцины Covid-19 не только неэффективны, но и смертельно опасны, и у нас есть данные подтверждающие это… Данные были проанализированы с сайта Университета Джона Хопкинса «Наш мир в данных» по 247 миллионам случаев Covid -19 с самого начала пандемии и до 31 октября 2021 года для всех 185 стран, где есть данные о процентном соотношении вакцинированных людей…

Неизбежный вывод из всех данных, которые у нас есть до 31 октября, заключается в том, что вакцины увеличивают число случаев заболевания в 3-7 раз и повышают уровень смертности от Covid-19 в 2-4 раза.

В странах с высокой степенью вакцинации (более 60%) уровень заболеваемости в 3 раза выше, чем в странах с легкой вакцинацией (менее 20%), и в 7 раз выше, чем в странах с очень низкой степенью вакцинации (менее 10%).

Эти вакцины снижают иммунитет привитых и убивают их. Затем вакцинированные люди распространяют Covid-19 среди не привитых (которые достигли бы коллективного иммунитета, если бы вакцины никогда не применялись — как это исторически случалось с другими вирусами), и многие из них тоже умерли.

C:\Users\1\Pictures\image-44.png

«Совокупный подтвержденный COVID — 19 случаев на миллион человек».

Вакцинированные заражают не вакцинированных.

Один из наиболее ясных способов увидеть, что вакцинированные заражают не вакцинированных, — это сравнение 71% вакцинированного Израиля с 27% вакцинированной Палестины. График показывает, что Израиль лидирует в Палестине по числу заболевших и поднимает их выше среднемирового уровня».

Полный текст статьи, цифры, графики, выводы см. на ссылке: https://dailyexpose.uk/2021/11/03worldwide-data-proves-highest-covid-19-death-rates-are-in-most-vaccinated-countries/

Более ранний материал «THE EXPOSE» от 27.10.2021 г. рассказывает о том, что «Данные ONS показывают, что у полностью вакцинированных в 6 раз больше шансов умереть, чем у не вакцинированных, по всем причинам». См. ссылку на материал: https://dailyexpose.uk/2021/10/27/fully-vaccinated-6-x-more-likely-to-die-than-unvaccinated/

Статистика – бесспорный факт.

Но, как такое возможно? Почему вакцинация в несколько раз (!) увеличивает заболеваемость и смертность? Давайте вместе подумаем над этим.

Во-первых, медицина и сами привившиеся говорят, что вакцинацию все переносят по-разному. Например, у одних происходит кратковременное (на день-два) повышение температуры и они, вероятно, в это время период, становятся разносчиками инфекции, заражая окружающих, тем самым они и множат число заболеваний.

Во-вторых, вакцинация не даёт 100% гарантии. «У ревакцинировавшегося губернатора Калининградской области выявили COVID», — пишет в своих новостях 19.11.2021 ведущий российский информационный холдинг РБК. См. на ссылке: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6197ab899a79474270aafec0

В-третьих, вирус мутирует и вакцина может просто не подходить. Вирус, изменяясь, опережает разработки фармацевтов.

В-четвёртых, неустройство, безработица, стрессы, насилие и принуждение к прививкам снижают моральное состояние людей, то есть убивают главного защитника здоровья человека – личный иммунитет!

Всё это вместе взятое и увеличивает число заболевших.

Что касается увеличения смертности от последствий прививок Covid -19.

Такие факты (в условиях заинтересованной вакцинации) вряд ли, где-то считают, а если и считают, то не скажут. Но время от времени подобная информация всё же появляется. Например, невероятный случай произошёл 12.07.2021 г. в России в г. Рыбинске Ярославской области. Об этом писали многие российские СМИ. 38-ми летний мужчина, спортсмен, тренер по лёгкой атлетике днём сделал прививку от Covid-19, а к полуночи того же дня умер (от побочных эффектов). «По словам родственников: Ему позвонили начальники и попросили в срочном порядке сделать прививку… Врач сказала, что не видит противопоказаний для прививки. Ему сделали её в 13 часов. Всё было хорошо… В 23:47 скорая констатировала смерть». См. на: https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

Кто может знать каково самочувствие человека на момент прививки – никто, кроме его самого.

Российская статистика по Covid -19 подтверждает выводы сайта «THE EXPOSE» — о взаимосвязи числа вакцинаций, заболеваний и смертности, которые взаимно растут.

Как всё-таки бороться с вирусными инфекциями?

Основным препятствием распространения вирусов, конечно же, является иммунитет людей. Это самая надёжная защита.

Не все люди, заражаясь вирусом, болеют. Высокий иммунитет имеют дети и здоровые люди. Вирус не может причинить им вреда.

Иммунитет — переменное состояние. Сегодня он есть, а завтра его может и не быть.

Иммунитет много от чего зависит: от здорового, полноценного питания, от воды, которую пьём, от воздуха, которым дышим, от физической активности, а главным образом, от личного морально-нравственного состояния человека.

Народная мудрость учит: «Здоровый дух – здорово тело».

Здоровое морально-нравственное состояние формирует здоровый Дух человека. Говоря о здоровье людей, на состояние Духа и надо в первую очередь обращать внимание.

Что же касается борьбы с вирусом (вообще с болезнетворными вирусами и бактериями), то в этом направлении надо вернуться назад в 30-е годы XX века к разработкам американского врача-исследователя доктора Рояла Райфа (1888-1971 гг.), который эффективно (на 100%) лечил больных раком в последней стадии болезни, используя действие широкополосного генератора электромагнитных волн. Информация на ссылке: https://salik.biz/articles/82362-podtverzhdenie-pustotno-polevoi-prichiny-vozniknovenija-i-razvitija-raka.html

Р. Райф на своей докторской практике лечения больных за несколько лет (отдельно для каждой болезни) опытным путём определил частоту и составил сводную таблицу электромагнитных волн, которые уничтожают вирус. После чего Р. Райф провозгласил лозунг: «Конец всем болезням». Но его разработки были не выгодны тем, кто на здоровье и на смерти людей делал (и сейчас делает) деньги. Поэтому его открытие было скрыто в США. Однако кое-что осталось и в этом направлении исследование можно возобновить.

Как действует широкополосный генератор электромагнитных волн на вирусы и бактерии? Вероятно, по тому же принципу, что и ультрафиолетовый спектр солнечного света, когда лучи Солнца за считанные минуты убивают коронавирус.

Импульсы электромагнитных волн генератора уничтожают инфекцию на молекулярном уровне, разрушая в молекулах энергетические связи, после чего вирус, не имея энергии, уже не в состоянии их восстановить.

Гарматюк Владимир

Россия, г. Вологда


Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.

Редакция не несёт ответственности за содержание предоставленного материала. Мнение авторов публикаций в разделе «Авторский материал» не обязательно отражает точку зрения редакции.
Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии