Терминал для торговли криптовалютой

0 1 054

Криптотрейдеры должны постоянно следить за ситуацией на рынке, от этого напрямую зависит успех их работы.

Проще всего подобрать надежный терминал для торговли криптовалютой, этот инструмент не только обеспечит максимально возможную прибыль, но и снизит риск потерь до минимума.

Особенности платформы 3Commas

С момента основания в 2017 году ресурс ведет постоянную работу над улучшением функционала и помогает тысячам трейдеров со всего мира получать стабильную прибыль.

Надежная система с прозрачными условиями использования не только проводит сделки строго по заданным параметрам, но и содержит в себе все необходимые инструменты инвестирования.

Особое внимание уделено вопросам финансовой безопасности. Пользователи имеют возможность работать на 23 биржах и ежедневно получают прибыль с минимальными затратами времени.

Какие инструменты используются

Чтобы торговать на криптовалютных биржах в автоматическом режиме, необходим целый набор профессиональных инструментов:

  • Умный торговый терминал постоянно контролирует позиции, позволяя настроить процесс вплоть до мелочей. При создании сделки задаются не только условия входа, но и выхода из нее. Trailing, Take Profit, Stop Loss — все это настраивается заранее, что исключает потери при скачке стоимости или ее обвале.
  • Надежные, проверенные тысячами пользователей торговые боты. Несложно подобрать оптимальный вариант для трейдера любого уровня — от начинающего до профессионала. Это отличное решение для создания пассивного дохода. Можно хеджировать свои позиции дополнительной прибылью. Используемые боты отмечены многочисленными наградами.
  • Есть возможность применять готовые стратегии, чтобы настроить трейд-бот так, как это делают опытные трейдеры. Это сэкономит много времени и позволит сразу разобраться во всех важных аспектах. Можно подписаться на сигналы любого трейдера и просто копировать действия.

Дополнительные возможности

Платформа предлагает намного больше, чем просто надежный терминал для торговли криптой. Это сообщество единомышленников, в котором можно задать любой вопрос и получить совет от практиков, а не теоретиков.

А на блоге постоянно выходят обзоры инструментов и подробно разбираются самые эффективные и востребованные торговые стратегии.

Пользователи всегда в курсе последних новостей, что позволяет анализировать ситуацию и прогнозировать тенденции криптовалютного рынка.

Дополнительные материалы:
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии